Битрикс

Каким Битриксом Вы пользуетесь?

  • nulled

    Голосов: 147 37,3%
  • licence

    Голосов: 72 18,3%
  • nulled+licence

    Голосов: 25 6,3%
  • Нет

    Голосов: 150 38,1%

  • Всего проголосовало
    394
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
действительно у меня тормоза даже с автокэшем... на счет редактирования php.ini мне хостер предлагает пользоваться их файлом... типо у нас все итак ништяк прописано
 
дайте big bussines 7.*.11 без zend'a нуленый!
уже на 140 метров выкачал этих битров с модема! Сам могу поделиться big bussines с зендом, bussines без зенда нуленый 100% рабочий так как ставил его себе но удалил так как хочу big bussines. Нужен желательно последний из имеющихся.
Пытался заменить все упоминания bitrix и названия папок и файлов на system, пока безуспешно... но будем пытаться дальше.
 
дайте big bussines 7.*.11 без zend'a нуленый!
уже на 140 метров выкачал этих битров с модема! Сам могу поделиться big bussines с зендом, bussines без зенда нуленый 100% рабочий так как ставил его себе но удалил так как хочу big bussines. Нужен желательно последний из имеющихся.
Пытался заменить все упоминания bitrix и названия папок и файлов на system, пока безуспешно... но будем пытаться дальше.
Выкладывай, если 100% рабочий, а я заменю все названия и выкину обратно, заодно может для себя буду пользовать.
 
komyak,
Уже зделал давно все... и нашел че надо. А за это сообщение получил когда то бан.
 
это скорей всего ты просматриваешь через IE8 и потому тормоза:)

Добавлено через 9 минут
Читаю, я вот - читаю, хочется высказать свое мнение по битриксу.
За последний месяц я насмотрелся на столько цмсок разных, что аж жуть берет.
Сегодня поставил битрикс, ну полазил - посмотрел, честно могу сказать "Не знаю за что его все рекламируют и хвалят". Я уже не говорю о ресурсах, которые он жрет (этож дошло до того, что на мастерхосте аж отдельный тарифный план под него). Ну красивая админка, а остальной функционал все как у всех. Мне таже danneo понравилась больше, чем сабж.
Хотя я сужу с точки зрения программиста, а не с точки зрения пользователя.
Короче не вдохновил меня он. Кажется мне, что он для "ленивых".
лично мне пригляделся битрикс , да согласен огромный он по весу ,цена большая , и затеряться можно в нём :), но есть свои плюсы функциональный , безопасный! , может выдержать большие нагрузки и т.д. В принципе у всех своё мнение и я в свою очередь высказал своё.:)
 
от уже 2 месяц как дописываю под заказ всякую фигню под портал типа "афиша города"..ну что я могу сказать..дикое кол-во запросов в базе данных просто идивляет..благо что сервак выделенный..а в остальном..7 версия куда ен шло еще,если допиливать все руками..8 не видел, но говорят по быстрей стала..
 
работаю с битриксом не так давно
и все еще не могу отделаться от ощущения...
Сергей Битрикс - это действительно монстр с которым справится тольго программист с большой буквы. Новичек просто придет в отчаяние, когда увидит структуру движка и ужасно непривычную админку. Там реально дела плохи с качеством. Но глобально если смотреть Битр. имеет немыслимое количество возможностей, по сравнению с другими CMS. Но нужен профи к каждому сайту. Покупая Битрикс фирма автоматом покупает специалиста по настройке или сидит ни с чем. ;)
 
Stances, перелей куда нибудь с рапиды плиз! На летитбит или депозит.
 
от уже 2 месяц как дописываю под заказ всякую фигню под портал типа "афиша города"..ну что я могу сказать..дикое кол-во запросов в базе данных просто идивляет..благо что сервак выделенный..а в остальном..7 версия куда ен шло еще,если допиливать все руками..8 не видел, но говорят по быстрей стала..

а кеш зачем умные люди придумали ? с ним 2-5 запросов на странице ) прекрасно все работает )

хотя если врубить рекламу, веб аналитику, сессии хранить в базе, ахрененное меню, случано что то выводить на сайте ....
тогда думаю любая другая CMS будет хавать не меньше запросов

Добавлено через 23 минуты
Stances, перелей куда нибудь с рапиды плиз! На летитбит или депозит.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху