Битрикс

Каким Битриксом Вы пользуетесь?

  • nulled

    Голосов: 147 37,3%
  • licence

    Голосов: 72 18,3%
  • nulled+licence

    Голосов: 25 6,3%
  • Нет

    Голосов: 150 38,1%

  • Всего проголосовало
    394
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю за что его все рекламируют и хвалят
Хотя бы за то, что есть это единственная цмс-ка, где интеграция с 1С правильно организована
 
где-нибудь пошагово расписано как 1с работает с битрикс, как этим пользоваться?
 
ksvtnp, на оффсайте.
+ гостевой форум там же.
 
я за нул

господа ползуйтесь нулом. проблем нет они сами меня вынудили поставить нул потомучто дерут за бизнес версию в три дорого и еще зделать уних.:read:
 
Не рекомендую.

Не советую сам пробовал так ничего и непонял...
Знакомые купили в конторе... и в результате поняв что зря потратили деньги тупо заказали под свои запросы у веб-проггеров... получилось в разы дешевле...
Главное юзер доволен поскольку софт очень "тормознутый" - ресурсоемкий т.к. слишком много не нужного понапихали.. Запаритесь ждать открытия очередной страницы.
Админ все плакал что его обвиняют в "заторможенной" работе мол - "Не справляетесь батенька".
Это я к тому что даже офф. версия неподъемная т.е. даже "с поддержкой разработчика" да еще и за бабло.
Чего уж там говорить об нуле.
 
Битрикс сделал виртуалку для VMware, настроенную спецом под их CMS. Теперь движок просто летает на любом хостинге.
У меня на ноуте раздаётся в глобальную сеть, процессор (1.4) даже не напрягается, учитывая ещё антивирус и торренты круглосуточно.
Плюс последняя версия интеграции с 1С (УТ) очень радует. Как немножко золотого запаса появится - разорюсь на покупку.
 
Битрикс сделал виртуалку для VMware, настроенную спецом под их CMS. Теперь движок просто летает на любом хостинге.
У меня на ноуте раздаётся в глобальную сеть, процессор (1.4) даже не напрягается, учитывая ещё антивирус и торренты круглосуточно.
Плюс последняя версия интеграции с 1С (УТ) очень радует. Как немножко золотого запаса появится - разорюсь на покупку.
Это виндовый хостинг должен быть?
 
На сколько я знаю VM на Ubuntu 8.
+ можно бесплатно потестировать тут

Не советую сам пробовал так ничего и непонял...
Знакомые купили в конторе... и в результате поняв что зря потратили деньги тупо заказали под свои запросы у веб-проггеров... получилось в разы дешевле...
Главное юзер доволен поскольку софт очень "тормознутый" - ресурсоемкий т.к. слишком много не нужного понапихали.. Запаритесь ждать открытия очередной страницы.
Админ все плакал что его обвиняют в "заторможенной" работе мол - "Не справляетесь батенька".
Это я к тому что даже офф. версия неподъемная т.е. даже "с поддержкой разработчика" да еще и за бабло.
Чего уж там говорить об нуле.
Может админ просто зябликом тоскливым был?
Битра работает как приличные швейцарские часы!!!
 
Система хорошая! Использую по сайт IT-аутсорсинга. Управление сайтом стандарт пользуюсь, версии 8.5.
 
Вообще нуллом пользовался.
Но 1С это не целсофт :D Они более эффективно работают, да и суппорт не такой как у DLE :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху