[FreeWare] Add_Url_v2.0 !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прочитал топик, оч интересно несколько раз народ упомянул про аналоги или схожие проги, кто плотно работает с yandex'ом и рамблером можете конкретно привести аналоги этого скрипта, интересует возможность массового адурливания в яндекс и рамблер. Что реально работает на сегодняшний день...
2Inviseble_Demon - надеюсь ты не обидешься на такую мою просьбу в твоем топике, если попадется что-то интересное обязательно тут напишу, хотя думаю что ты и сам то уже все просмотрел...

ЗЫ. Скрипт твой скачал, задумка отличная, поставить поставил, но реально потестить пока руки не дошли, вернее не дошли они до капча сервиса чтоб туда скинуть копеек для теста... :)
Скрипт твой просмотрел, вот что не совсем понравилось, а может версия старенькая была... Это так скажем цепочка: УРЛы - Тайтл - Дескрипшн - Тагс.
Т.е. если ты еще не остыл обязательно реализуй (хотя может уже и есть последнюю пока не качал) импорт данных в таком виде. Будет мега кульно, по сути все это уже имеется на выходе РБ, остается только добавить Теги и все жми пуск и прога работает.
Собственно что-то схожее и ищу в данный момент...
Чтобы тему не засорять буду признателен если скинете в личку, ЗЫ предлагать тулзы или скрипты уже вышедшие из употребления, или неработоспособные думаю не имеет смысла...
 
Прочитал топик, оч интересно несколько раз народ упомянул про аналоги или схожие проги, кто плотно работает с yandex'ом и рамблером можете конкретно привести аналоги этого скрипта, интересует возможность массового адурливания в яндекс и рамблер. Что реально работает на сегодняшний день...
2Inviseble_Demon - надеюсь ты не обидешься на такую мою просьбу в твоем топике, если попадется что-то интересное обязательно тут напишу, хотя думаю что ты и сам то уже все просмотрел...
ЗЫ. Скрипт твой скачал, задумка отличная, поставить поставил, но реально потестить пока руки не дошли, вернее не дошли они до капча сервиса чтоб туда скинуть копеек для теста... :)
Скрипт твой просмотрел, вот что не совсем понравилось, а может версия старенькая была... Это так скажем цепочка: УРЛы - Тайтл - Дескрипшн - Тагс.
Т.е. если ты еще не остыл обязательно реализуй (хотя может уже и есть последнюю пока не качал) импорт данных в таком виде. Будет мега кульно, по сути все это уже имеется на выходе РБ, остается только добавить Теги и все жми пуск и прога работает.
Собственно что-то схожее и ищу в данный момент...
Чтобы тему не засорять буду признателен если скинете в личку, ЗЫ предлагать тулзы или скрипты уже вышедшие из употребления, или неработоспособные думаю не имеет смысла...

Реализацию с выпарской и использованием Тайтл - Дескрипшн - Тагс (кеи) не реализовывал... Времени сейчас опять совсем нет:(
Но как только так сразу!
На счет аналогов - единственный максимка но он тоже не тянет (колличеством да и нет связки поисковики, закладки ну и капча только ручная)... Из сервисов в нете подобного тоже не встречал... Так что наверно наврятли найдется в ближайшее время аналог... (Покрайней мере считать, что я автор продукта неимеющего аналогов мне приятно:) но в любом случаи аналоги только подчерпнут хотение писать и выводить к уникальности.)
 
вписал я код антикапчи, нажал на запуск. Только результат не движется. Вообще ничего не делается, только журнал обновляется и все.
 
совсем не работает mister-wong
Постоянно пишет "Эта ссылка уже есть у Вас в закладках! Если хотите, Вы можете сейчас изменить ее."
Хотя у меня 20 акков, url всегда разные. А в акках вообще ни одной закладки не положено.

Пробовал добавить закладку вручную - там очень простой вопрос для добавления. Пример - сколько будет 2+6.

Может из-за этого перестало работать?
 
совсем не работает mister-wong
Постоянно пишет "Эта ссылка уже есть у Вас в закладках! Если хотите, Вы можете сейчас изменить ее."
Хотя у меня 20 акков, url всегда разные. А в акках вообще ни одной закладки не положено.
Пробовал добавить закладку вручную - там очень простой вопрос для добавления. Пример - сколько будет 2+6.
Может из-за этого перестало работать?

нет этот вопрос я парсю и просчитываю....
Если бы вс ним была трабла то он бы и этого сообщения не вывадил...

сегодня завтра попробую пофиксить...
PS. В личку 2-3 ака для вонга скиньте пожалуйста.
 
У меня довольно хорошо работает. Как для бесплатной версии то даже отлично.
Бывают конечно ошибки, но чаше все в порядке.
Не в моих интересах конечно говорить следующее - но для бесплатной версии и так сделано даже слишком: поддержка на форуме, устранение багов.
Ни когда не монетизировал подобные программы, но попробую предложить тебе свой вараинт этого решения.
1. Конец халявным версиям(прогон ссылки по имеющемуся арсеналу уже виден бек через сутки)
2. Выход следующей стабильной недорогой ПЛАТНОЙ версии с небольшими доработками. Стоимость - в зависимости от доработок. Я бы не рекомендовал ставить стоимость более 9$.
3. Следующие обновления - за деньги.

Из пожеланий к следующим версиям- больше закладок и возможно каталогов )
Запуск программы на сервере по cron или в фоновом режиме - настроил все через веб, нажал кнопку закрыл окно и утром все готово ) Потом проверил по логам - ну как то так.
 
Из пожеланий к следующим версиям- больше закладок и возможно каталогов )
нафига? это же адурилка, лучше довести до автомата имеющийся арсенал, то есть прикрутить авторегу через антикапчу.
Запуск программы на сервере по cron или в фоновом режиме - настроил все через веб, нажал кнопку закрыл окно и утром все готово ) Потом проверил по логам - ну как то так.
так оно вроде так и работает же? по крайней мере я так и делаю- заливаю куеву тучу урлов на сервак, через пару дней смотрю - все заадурлилось.
Автор огромное спасибо за скрипт, пашет просто супер, без косяков, продукт полностью готов к продаже, вообще эту версию уже можно было продавать, оформлять магазин и приступать к написанию других не менее важных скриптов, на одном продукте тоже циклиться не надо:)
 
нафига? это же адурилка, лучше довести до автомата имеющийся арсенал, то есть прикрутить авторегу через антикапчу.
Ну как же нафига - а нафига ты доавляешь сайты в закладки ? Неужели чтобы не забыть про них :)
Рега через антикапчу работает с начальных версий.
так оно вроде так и работает же? по крайней мере я так и делаю- заливаю куеву тучу урлов на сервак, через пару дней смотрю - все заадурлилось.
Просто залил и заадурилось ? как так ? недокументированные возможности? Какой файл запускал по крону и как настроивал крон на какое количество сайтов ?
И как же так произошло если ты пишешь чтобы автор добавил антикапчу? Получается что у тебя скрипт автоматом без антикапчи все добавил :confused:
 
Ну как же нафига - а нафига ты доавляешь сайты в закладки ? Неужели чтобы не забыть про них :)
Рега через антикапчу работает с начальных версий.
Просто залил и заадурилось ? как так ? недокументированные возможности? Какой файл запускал по крону и как настроивал крон на какое количество сайтов ?
И как же так произошло если ты пишешь чтобы автор добавил антикапчу? Получается что у тебя скрипт автоматом без антикапчи все добавил :confused:

я в закладки не добавляю, для этого есть другие решения, а это адурилка, нафига из нее делать непонятно что, имеющегося функционала считаю вполне достаточно, только сделать авторегу на соц закладках. где там авторега на соц закладках? я не нашла, может и есть конечно. по крону ничего не надо запускать, я просто заливаю файл с урлами urls.txt, можно через панель добавить, разницы наверное никакой нет, кому как удобнее, и скрипт работает пока урлы не кончатся, крон там не нужен, скрипт как то хитро сделан, что работает до победного. Антикапчу добавить я имею ввиду на регу соцзакладок, адурилка ясен пень работает через нее, как ещё то. а так, если кому закладки нужны - зашел, тыкнул создать акки на закладках и акки через антикапчу на автомате зарегались, ну и дальше добавляй и в адурилку и в закладки
 
Если ты не нашла там автореги, и настолько успешно пользуешься программой, то объясни где ты там нашла НЕ АВТО РЕГУ ?
Программа будет работать если закрыть браузер ? :eek:

И, попросил бы , хотя бы с минимальным набором знаков препинания пиши предложения - очень сложно тебя понять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху