[FreeWare] Add_Url_v2.0 !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, кстати, я про это еще в первой теме писал, просто смотреть было некогда - успокоился вначале, когда при повторном запуске скрипта получил ответ "Ошибка, закладка уже существует". Поэтому решил, что все в порядке. Сейчас зашел в свои аккаунты - пусто.
Т.е. скрипт действительно что-то добавляет в какие-то закладки, но вот в какие?
**************
Прошу прощения, чуть не прав: сейчас скрипт добавляет только в memori.ru, остальные (bobrdobr.ru и Мистер Вонг) пусты, хотя в логе имеем "Успешно добавлен". Добавлял по два аккаунта на каждые сервис, пусто в обоих, в мемори, наоборот, добавлено в обоих.
Так что что-то явно надо исправлять...

Сейчас пересмотрел модули - все норм!
Но в чем баг понял :) Я после тестов своих куки в папке не чистил. П в модулях я чтобы быстрее работало захожу на страницу авторизации и если пользователь авторизован то не переавторизовываем. Кароче в папке cookie все кукисы почистите (фоил очистите). И все будит норм.

:eek::eek::eek:

Отписал и понимаю - нунихерасе я тупанул !!! Выходит что если у вас 5 акков на мемори к примеру то авторизовавшись по любому из них по другим не авторизуетесь !!!!

Завтро ждите апдейт !!!! ВСЕ ЭТО ВЫЛЕЧУ

PS. Меньше пива и энергетиков !!!!!!!
 
А что ручного ввода каптчи не предусмотрено?
 
  • Заблокирован
  • #74
На мой вопрос так и не ответили.
Помогите :thenks:
Но скриптик всеравно не пашет, вернее работает, оьновляется, уже 20 минут жду, а еще ни одной ссылки не добавилось, ставил только в гугл для проверки, но время идет а бестолку.
В чем может быть проблема?

Ждал сегодня обновление думал может с ним будет все работать, но обновления так и нет :(
 
На мой вопрос так и не ответили.
Помогите :thenks:
Ждал сегодня обновление думал может с ним будет все работать, но обновления так и нет :(

Обновления готовлю к выходу (пакую и заливаю)!
А решения вашей проблемы боюсь нет и не будет :(
Уже было такое с 1 пользователем ! Как не породоксально но у меня даже предположений нет в чем может быть проблема.

Один ответ:
Скрипт вас неполюбил в следствии того что так встали звезды.:)

Попробуйте на разных серверах, отключите антив, фаер, и т.д.

Мотевируйте тем что у всех работает, а у вас нет ! Следовательно броблема у вас, а не в скрипте.

Добавлено через 52 минуты
Обновление
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Добавления модуля zakladki.yandex.ru - Реализовано
Добавления модуля moemesto.ru - Реализовано
Изменение логики в работе модулей для закладок - Реализовано
Прогресс бар после окончания работы не обновляется - Реализовано
Исправление 2-х орфографических ошибок - Реализовано
Продление FREE тестирования - Реализовано

А теперь немного печальной статистики:​

Add_Url_v.2.2.4_beta.zip - 18
Add_Url_v.2.0.3_beta.zip - 136
Add_Url_v.2.0.2_beta.zip - 94
Add_Url_v.2.0.1_beta.zip - 5
Add_Url_v.2.0_beta.zip - 49
Add_Url_Miks.zip - 89
Add_Url_v_1.3.9.zip - 82
AddUrl_v_1.3.8.rar - 635
Add_Url_v_1.3.7.zip - 37

Как Вы наверно догадались... это статистика скачиваний!
Судя по ней продолжать апать да и вообще работать над этим продуктом просто нет смысла !:(:(:(

Выходит, я попросту стираю краску на клавиатуре и теряю свое время....
 
Inviseble_Demon - немного подправил статистику 2.2.6 +1 :D
Зря думаеш что попусту клаву мучиш ... добавь десятка 3 социалок и продавай ... будут брать. сделай фрее версию и все отдельные модули социалок платными
Сделай собственный сайт или блог и выложи как фрее сделай там портфолио - архив своих скриптов помоему это будет отличная реклама для тебя, как фрилансера PHP...
 
немного подправил статистику 2.2.6 +1 - да просто скачал ... :)

Ну как к чему .... труд твой ненапрасен ... :) посмотри на серче скрипт который значительно хуже твоего фрее продают или всякие тамм addurl сервисы платные делают по 2 бакса за 1к .... и люди пользуются
 
А можно обяснить как заполнять поля для добавления в закладки мемори и тд. В каком формате добавлять загаловки и описание в примере если можно. Что то я немного не разобрался, а вот скрипт просто супер:ay: Давно искал что то такое. А здесь реализованно все. Огромные те респект, твоему скрипту просто цены нет, мне очень нравиться.
 
инвайт на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 1370d941d9


Пробовал первые версии - были глюки в отображении (я писал). После этого не стал пользоваться.

Но название аддурилка - очень заманчиво. Вручную сайты добавлять очень грустно. Поэтому решил попробовать последнюю версию.

Мои мысли о том, почему этот продукт не дотягивает до коммерческого:

1. Нет описания. Хотя бы самого минимального README.TXT
Скриптов развелось очень много и думать о том как установить неизвестный и особо разбираться в нём не очень хочется.
2. Новые технологии с перетаскиванием окошек это конечно хорошо. Но если их использовать, то надо доводить до ума. Сейчас всё реализовано глючно. Как раз на уровне студента, которому рассказали на лекции о новой технологии. Примеры глючности:
- после остановки "СТОП", продолжает дёргатся и идти время и перезагружаться страничка;
- у меня случайно верхняя часть окошка загналась за верх экрана и я еле его закрыл (оказалось, что за низ тоже можно тянуть). Но это нехорошо - надо запрещать двигить дальше экрана, либо прокрутку делать, а то так и не достать его;
- если одно окно под другим и тыкаю на него, чтобы оно переместилось поверх первого, то этого не происходит. Может ajax этого и не позволяет сделать. Но тогда лучше разработать вывод необходимой инфы и управление прогой без этого аякса, чем заставлять пользователя так мучиться.
3. Нет возможности вводить капчу вручную. Не всем нужны эти сервисы, типа антикапчи. Мне понравилось как сделано в allsubmitter - выдаёт несколько капч - и ты их побыстрому вводишь. Кстати, в журнале Хакер 06.09 была статья про автообход качпи. По крайней мере на Яндексе пишут как обойти безплатно.

Всё сказанное не в обиду автору.
Первый раз я не стал пользоваться программой из-за этих же причин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху