[FreeWare] Add_Url_v2.0 !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ты не нашла там автореги, и настолько успешно пользуешься программой, то объясни где ты там нашла НЕ АВТО РЕГУ ?
Программа будет работать если закрыть браузер ? :eek:
И, попросил бы , хотя бы с минимальным набором знаков препинания пиши предложения - очень сложно тебя понять.

абсолютно верно! скрипт отлично работает, если закрыть браузер, как и большинство современных скриптов (видимо передаются не только post запросы), не очень понимаю твоего удивления. Ты можешь запустить адурилку на удаленном хостинге, выключить свой компьютер и лечь спать, скрипт будет работать пока не закончится задание. У меня все так и работает, можешь попробовать прямо сейчас, там есть логи, по которым видно, что происходит. Если у тебя не работает, значит все дело в хостинге.

Насчет автореги ты меня не совсем понял, перечитай ещё раз мой предыдущий пост - я имею ввиду авторегистрацию в сервисах соц. закладок, это в скрипте не реализовано, а было бы очень удобным. Под авторегистрацией в соц. закладках я понимаю именно регистрацию на полном автомате - выбрал нужные сервисы, скрипт сгенерировал данные и сделал аккаунты, используя антикапчи. Насчет адурилки - естественно она работает на ПОЛНОМ АВТОМАТЕ через антикапчу, в это и весь смысл этого скрипта. Про знаки препинания тоже не очень понятно - я везде ставлю знаки препинания и пишу достаточно грамотно, может тебе не понятны некоторые спец. термины, не стесняйся, пиши, я разъясню
 
Потести скрипт, использовал только аддурилку в яндекс, работает очень хорошо, появились некоторые предложения....

НО просматривая историю на антикапчи, и что вы думаете... в истории одна на сотню картинок пирсутствует вот такая
1253264384865.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я предполагаю что автор утаил о этой недокументированной функции ...

Кто то еще наблюдает у себя левые каптчи в сервисе?
 
Потести скрипт, использовал только аддурилку в яндекс, работает очень хорошо, появились некоторые предложения....
НО просматривая историю на антикапчи, и что вы думаете... в истории одна на сотню картинок пирсутствует вот такая
1253264384865.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я предполагаю что автор утаил о этой недокументированной функции ...
Кто то еще наблюдает у себя левые каптчи в сервисе?

:eek::eek::eek::eek::eek:
Это не моих рук дело !
Смените свой ключ, смените в скрипте - тестируйте.
Могу вас уверить что рыть нужно в сторону утечки информации с вашей стороны!
 
:eek::eek::eek::eek::eek:
Это не моих рук дело !
Смените свой ключ, смените в скрипте - тестируйте.
Могу вас уверить что рыть нужно в сторону утечки информации с вашей стороны!
я не уверен что это ваших рук поэтому и спросил у остальных, а так скрипт кульный ) еще потестю и напишу предложения
 
У всех скрипт сейчас работает? У меня пишет ERROR !!! Помогает только если отмотать дату на день назад, как можно убрать это ограничение?
 
Тоже скрипт не работает. Наверное, тестовый период закончился:(
 
Inviseble_Demon, у меня тоже Error.

О том, что стоит ограничение по времени ты не предупреждал :confused:
 
Мда, платите деньги господа. Действительно в скрипте некое ограничение по времени стоит. Перевод даты помогает.
 
Да...
Ровно 1 месяц назад был выход версии 2.0
Бесплатная версия должна была прекратить свою работу и на её место встать платная...
Но времени совсем нет ((((
Я бы мог соврать сказав что все выправлю и перезалью....
Кароче пока могу предложить только отматывать время :(
На следующей неделе наверно буду доделывать то чего обещял, введу платную версию и на сайт кое какой залью....
 
Будут ли в платной исправлены баги? скрипт один и тот же урл может добавлять в адд несколько раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху