[FreeWare] Add_Url_v2.0 !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
инвайт на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 1370d941d9
Пробовал первые версии - были глюки в отображении (я писал). После этого не стал пользоваться.
Но название аддурилка - очень заманчиво. Вручную сайты добавлять очень грустно. Поэтому решил попробовать последнюю версию.
Мои мысли о том, почему этот продукт не дотягивает до коммерческого:
1. Нет описания. Хотя бы самого минимального README.TXT
Скриптов развелось очень много и думать о том как установить неизвестный и особо разбираться в нём не очень хочется.
2. Новые технологии с перетаскиванием окошек это конечно хорошо. Но если их использовать, то надо доводить до ума. Сейчас всё реализовано глючно. Как раз на уровне студента, которому рассказали на лекции о новой технологии. Примеры глючности:
- после остановки "СТОП", продолжает дёргатся и идти время и перезагружаться страничка;
- у меня случайно верхняя часть окошка загналась за верх экрана и я еле его закрыл (оказалось, что за низ тоже можно тянуть). Но это нехорошо - надо запрещать двигить дальше экрана, либо прокрутку делать, а то так и не достать его;
- если одно окно под другим и тыкаю на него, чтобы оно переместилось поверх первого, то этого не происходит. Может ajax этого и не позволяет сделать. Но тогда лучше разработать вывод необходимой инфы и управление прогой без этого аякса, чем заставлять пользователя так мучиться.
3. Нет возможности вводить капчу вручную. Не всем нужны эти сервисы, типа антикапчи. Мне понравилось как сделано в allsubmitter - выдаёт несколько капч - и ты их побыстрому вводишь. Кстати, в журнале Хакер 06.09 была статья про автообход качпи. По крайней мере на Яндексе пишут как обойти безплатно.
Всё сказанное не в обиду автору.
Первый раз я не стал пользоваться программой из-за этих же причин.

1. Нет описания. Хотя бы самого минимального README.TXT
Раздел About -> там и описания и помощь и т.п !

после остановки "СТОП", продолжает дёргатся и идти время и перезагружаться страничка
:eek: Я правил это в новой версии ! Ни чего там не обновляется.

у меня случайно верхняя часть окошка загналась за верх экрана
Извените но как можно засунуть за пределы экрана ?! Это постораться же ещё нужно !!! И на счет всплывания окна поверх - на верхнюю часть нажмите - все там всплывает !
И у вас случаем монетор не 800x600 !? С окнами вроде все удобно если ещё и F11 нажимать !

Нет возможности вводить капчу вручную.
Уж что имеем то имеем.... Ручную возможно в будующем сделаю но пока даже толком не думал об этом.
 
1. нужно описание README.TXT по установке скрипта. Навроде - распакуйте в папку, установите права, запускайте. Как все обычно делают.

Да, в v.2.2.6 исправлено. "Стоп" работает нормально.

Поверх окно всплывает, если нажать на заголовок. А при нажатии на любую другую часть окна ничего не всплывает.

Экран 1280х800. Загналась она как-то сама. Непонятно как.

Но дорабатывать ещё нужно. Насколько я понимаю, если заплатил деньги, то должно быть всё доходчиво. А то замучают тебя тех. поддержкой.

Если сделать ручной ввод капчи, автообход капчи на яндекс без антикапчеподобных, то можно установить стоимость .

Ещё желательно:
- сохранять урлы, показывать их статус - куда их уже загоняли и загоняли ли
- установка описаний для группы урлов, а не для всех.
Т.е. более удобный ввод, обработка и хранение входной информации.

- журнал событий сейчас реализован для машины. Не для человека.
Нужен модуль для обработки этой информации и вывода в человокеудобном виде. Например, Такой-то урл - что с ним произошло, где добавлен, где неудача.

Всё это сделано, например, в скрипте "Закладочник". Также, в "Скрипт учёта сателитов".

Но это всё для коммерческой версии.
Для бесплатного проекта на сегодняшний момент сделано очень много и хорошо. Вот только ещё бы ручной ввод капчи :ah:

Inviseble_Demon, огромная благодарность!
 
ты же обещал выложить версию с денвером с этим апом. где?
 
  • Заблокирован
  • #84
Заметил такую штуку - после добавления в поисковики сайт из окна "добавление адресов" не стирается, и поэтому начинается добавление этого адреса повторно - бывает, по три раза. Как этого избежать?
 
Скажите, что сделать, чтобы не использовать прокси, а капча начала работать. А то нажимаю поехал, а у меня говорит, что прокси-лист пустой. Как простым смертным найти бесплатный и рабочий прокси?
 
Скажите, что сделать, чтобы не использовать прокси, а капча начала работать. А то нажимаю поехал, а у меня говорит, что прокси-лист пустой. Как простым смертным найти бесплатный и рабочий прокси?

Раздел About читайте ! Неужели так сложно тему перечитать всю и в софте покавыряться ! Прокси бесплатные можно найти просто загуглив "free proxy list".

И что именно вы имеете в виду под "заработала капча" !?
Ключ AC свой поставте в настройках. (если понятия не имеете что такое AC - читайте на форуме про это все раз по 100 в каждом разделе говарят !).

Добавлено через 1 минуту
ты же обещал выложить версию с денвером с этим апом. где?

Так, вот же...
Я уехал... а комп дома - все там.
Как приеду вылажу.
И не проще ли самому собрать ? (это всетаки не с 0 сервер поднимать:D)
 
у меня так и не заработала...
что только не пробовал делать.
и на денвере и на хостинге.
хреново.
 
И не проще ли самому собрать ? (это всетаки не с 0 сервер поднимать:D)
я уже на Vertrigo поставил. только вот не понятно то ли так долго работает, то ли завис. окончания не дождался.
 
что то очень сильно сомневаюсь что кто то за такое деньги будет платить...хотя люди конечно разные бывают и смотря как прорекламировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху