[FreeWare] Add_Url_v2.0 !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интересует тот же вопрос , и просьба выложить апдейт-релиз
 
Будут ли в платной исправлены баги? скрипт один и тот же урл может добавлять в адд несколько раз
у меня ни разу такого небыло....
Да и слышу в первые....
 
Подтверждаю что есть такой баг.
 
Потести скрипт, использовал только аддурилку в яндекс, работает очень хорошо, появились некоторые предложения....
НО просматривая историю на антикапчи, и что вы думаете... в истории одна на сотню картинок пирсутствует вот такая
1253264384865.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я предполагаю что автор утаил о этой недокументированной функции ...
Кто то еще наблюдает у себя левые каптчи в сервисе?

Могу сказать что эта капча - от mail.ru
У меня она наблюдается когда я лезу туда на регистрацию через прокси. (какой именно страны сейчас не помню, но не важно).
А ежели без прокси, тогда стандартная капча, наша, разбитая на три части.
Так что, на автора я думаю гнать не надо... Надо учитывать что бывает что,разные системы выдают разные капчи на разные страны.
 
поставил на денвер, из корня редиректит в папку админ, а там красуется ERROR )) в хелпе про настройки денвера не слова... шо делать? )
 
поставил на денвер, из корня редиректит в папку админ, а там красуется ERROR )) в хелпе про настройки денвера не слова... шо делать? )

открути время компа на неделю назад
 
Так а когда ожидается retail-версия и исправление всех багов?
 
автор, может отпишитесь проект загнулся или нет, в принципе ищу такой скрипт, за рабочий вариант готов заплатить, только нужна будет дошлифовка...
 
Я уже говарил о том что проект не загнулся и не собирается это делать ! Просто времени совсем нет :(
На выходных - попытаюсь выдавить из графика время для нового релиза.
 
Очень хочется увидеть коммерческую версию с расширенным функционалом и устраненными багами.
Жду с нетерпением.
..........................................
Inviseble_Demon У меня в голове уже очень давно крутится не хилая ТЗ для твоего софта, там и вариант как продавать и что именно прикрутить.
Если готов всерьез продолжать писать софт, то напиши в личку я все мысли напишу тут, а то просто так в пустоту писать время жалко )))
Но придется тогда покодить немало но и продукт получится очень мощный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху