Выучить иностранный язык

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Параллельные тексты на восьми языках, включая русский, с озвучкой

 
Вот толковая методика, гарантирующая результат. Если не лениться конечно-вбивает в мозги рефлексы-говоришь не задумываясь.

 
А кто может посоветовать компьютерный интерактивный курс изучения английского для ребенка 7 лет? Чтобы с компьютерной оценкой произношения, и чтоб ребенок с тоски не сдох :)
Пожалуйста, если можно, на результате собственного опыта :), кто сталкивался
 
надо осмыслить

Врать не буду но говорят что хорошо помогает метода 25 кадра слышал можно выучить разговорный курс за 2-3 месяца
без участия сознания запоминания не будет. так как только зрительный слуховой, тактильный, эмоциональный образ оставляет след в памяти. и чем образ ярче тем легче запоминается.:)
 
Есть такой штука - метод Бронникова - там очень хорошо память развивается и образы как фотографии можна просматривать
 
Мне понравились уроки БОНКА, я много искал литературы, аудиофайлов, но там нет системы. Позвонив репетитору и спросил у него: какую литературу Вы посоветуете для самостоятельного изучения? Она ответила: БОНК - английский шаг за шагом. Полазил по нету нашел, скачал просмотрел и понял что это лучшая книга из тех, что здесь советуют, но это мое мнение и не обязательно правельное!

Структура книги: от простого к сложному, материал и упражнения поданы так, что запоминается все само, как бы на автомате. В общем прикольно мне нравится. ::ay:
 
мне понравился "Курс английского языка "Английский шаг за шагом""
 
Коллеги! Не тратьте свое время на все эти "курсы". Ничего, кроме запоминания нескольких слов они не дают!!! Не помогут Вам ни Драгункин, ни ЕШКО, ни Илона Давыдова! Это все ПИАР и ЗАРАБАТЫВАНИЕ БАБЛА на ВАС! Если хотите серьезно поднять свой уровень знания английского, найдите толкового репетитора и ЗУБРИТЕ, ЗУБРИТЕ ЗУБРИТЕ! :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху