Выучить иностранный язык

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не каждому эта метода (я 25-й кадр имею в виду) подойдет. Если психика слабая, то лучше по подобным методикам не заниматься. Лишняя загрузка. У некоторых потом проблемы бывают. Типа глюки, бзики ...
 
Не каждому эта метода (я 25-й кадр имею в виду) подойдет. Если психика слабая, то лучше по подобным методикам не заниматься. Лишняя загрузка. У некоторых потом проблемы бывают. Типа глюки, бзики ...
Это ты как специалист говоришь? Интересно узнать, что же такое "слабая психика"... (:)

Отличная книга. Никакой воды только суть.
С этой книгой разговорный можно поднять за 2-3 недели.

Малый прыжок в английский за 115 минут. Драгункин.
 
С этим я полностью согласен, что с методикой 25-й кадр лучше не шутить и себя добровольно не зомбировать, а учить лучше всего наверное надо начинать со словарного запаса постепенно его увеличивая как учат любой язык дети, ведь когда дети начинают учиться говорить они совсем не разбираются в грамматике, и не знают что такое глаголы и т.п., но они ведь говорят на родном языке, и только потом идут в школу и учат все эти глаголы причастия и т.д.
 
Пользовался Пимслером, если язык основательно подзабыли или только собираетесь изучать, или просто послушать речь то подойдет. Писать и читать вы по нему точно не научитесь, уровень как у обычного разговорника для туриста
 
С этим я полностью согласен, что с методикой 25-й кадр лучше не шутить и себя добровольно не зомбировать

Уже много раз докаазывалось чтот 25 кадр не работает и это обычный развод. Поэтотому зазомбировать себя ей довольно сложно
 
Кто-нить занимался по методике СЛАЙДИНГ?
 
Тут по телеку передачу показывали, где сказали, что какой-то там чел, однажды внёсший в общественность 25-ый кадр, сам же его потом и опроверг, типа просто хотелось бабла срубить :D

тачто х.з. х.з.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху