Выбор движка для интернет-магазина с большим посещением

Какой бы движок вы выбрали для Интернет-магазина


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Я лично для себя выбрал Magento все что мне нужно
вот только нужно подискать модули с оплатой (LiqPAY под последнюю версию)
Интернет магазин ориентирован на Россию и Украину

OpenCart - мне как то не очень, что то мне с ним трудно
+ не хватает нужно функционала
 
как вообще можно писать сайт под миллион уников в день на php да еще и на опенсорс цмс?
 
А какой движок лучше использовать под 1000 уников в день ???????????
 
А какой движок лучше использовать под 1000 уников в день ???????????
не совсем правильно выбирать так движок, вас должна интересовать функциональность, 1000 уников в день любой движок выдержит, все зависет от кол товара(от страницы товара), сколько уников онлайн, ну и от хостинга,
опенкарт, а если деньги есть то битрикс. если сайт на жумле то виртуемарт
почему сразу битрикс? с этим любой движок справится,
 
ну нравиться мне он очень, красивых компонентов "заманух" много :) сразу есть быстрый заказ и т.п.
 
Ну по функционалу мне подходит Magento и на хостинг не жалуюсь
а товаров будет максимум 2000
 
Ну по функционалу мне подходит Magento и на хостинг не жалуюсь
а товаров будет максимум 2000
хороший выбор
интересно какой функционал вам нужен из коробки что выбрали мадженто, ведь там нет модулей оплаты и доставки, придется покупать или заказывать, насколько мне известно это совсем не дешево чем к остальным движкам, многие новички, да и кто пытался(тестил) на нем сделать магаз отзываются что движок тормознутый и требовательный к хостингу, но если постараться можно на нем конфетку сделать, на том же опенкарте и престе можно сделать ИМ с 2000 товарами и с 1000 уников на обычном шареде, да и модулей много как бесплатных, так и платных(тут можно бесплатно их найти)
как вариант советую посмотреть в сторону cs-cart в русской сборке все есть что нужно для ИМ, но проблемы с шаблонами и плюс что он платных(можно найти нуленную)
 
по мне для фаст старт апа самое то подходит opencart. выделенный сервер взял и товаров грузи хоть 30к
 
по мне для фаст старт апа самое то подходит opencart. выделенный сервер взял и товаров грузи хоть 30к
скажем так опенкарт и на хорошем хостинге тянет 30к товаров без нагрузок , да и модулей огромное количество .
Новичек разберется с ним за пару часов . Единственное что напрягает что нету парсера хорошего
 
Назад
Сверху