Выбор движка для интернет-магазина с большим посещением

Какой бы движок вы выбрали для Интернет-магазина


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Сейчас я бы ставил opencart, точно не ставил бы webassist. Не советую любые магазинные модули под DLE, сама система достаточно уязвима.
 
Я за opencart, понятная структура, удобная и функциональная админка, модули практически на все случаи найти можно, ну если не найти готовые то разработчика найти и допилить тоже реально вполне.
 
Я за opencart, понятная структура, удобная и функциональная админка, модули практически на все случаи найти можно, ну если не найти готовые то разработчика найти и допилить тоже реально вполне.
а что из того что вы перечислили имеет отношение к производительности?
вы хоть один магаз на 5-10к/сут. посещалки сделали на нем?
 
Использую OpenCart, с моим хостером проблем не было, на нагрузку не жаловался. Хотя у меня парсеры товаров на нем стоят и я делаю с них саттелиты.
 
Я за PrestaSHOP, новичек еще конечно в этом вопросе, но сайту уже три месяца и все отлично работает, сбоев нет.
 
а что из того что вы перечислили имеет отношение к производительности?
вы хоть один магаз на 5-10к/сут. посещалки сделали на нем?
Я не думаю, что тут у многих такие магазины есть, это ведь очень раскрученный ресурс будет. А для такого можно взять любую платную систему и нанять программистов для "обточки".
 
А какой движок лучше использовать под 1000 уников в день ???????????
Ну точно не джумлу c виртумартом, был у меня магазин с такой связкой, в итоге перенёс всё на движок Simpla, поскольку когда магазин заполнился до 10 тысяч номенклатур и возрос приток посетителей глючить всё стало просто дико
 
Я не думаю, что тут у многих такие магазины есть, это ведь очень раскрученный ресурс будет. А для такого можно взять любую платную систему и нанять программистов для "обточки".
не скажи ... магазин такая штука, которую нужно заранее планировать ... подумай сам: сделали магазин, оптимизировали, продвинули , пошел траф .... и тут бац - смена движка.
 
Я не думаю, что тут у многих такие магазины есть, это ведь очень раскрученный ресурс будет. А для такого можно взять любую платную систему и нанять программистов для "обточки".
не скажи ... магазин такая штука, которую нужно заранее планировать ... подумай сам: сделали магазин, оптимизировали, продвинули , пошел траф .... и тут бац - смена движка.
 
не скажи ... магазин такая штука, которую нужно заранее планировать ... подумай сам: сделали магазин, оптимизировали, продвинули , пошел траф .... и тут бац - смена движка.
Просто может быть ситуация, когда человек в принципе не рассчитывает на огромный приток народа и работает с тем, что проще, дешевле и возможно к использованию без посторонних модулей.
 
Назад
Сверху