ВебАсист. Кто уже покупал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот сейчас пытаюсь пользоваться, но именно пытаюсь. Такого количества глюков еще не встречала никогда. Служба тех поддержки невменяема, все путает, ничего еще толком не знает. Жутко становится.
Зато нашла себе дополнительное занятие, теперь пишу письма в техподдержку с описанием глюков в системе и получаю от них ответы с благодарностями и реверансами.
 
народ подскажите как в теме Toys сделать что бы в списке категорий отображались картинки. Во всех темах они сами отоброжаються, а сдесь нет. а тема мне больно нравиться. заранее спасибо
 
Ты только учти, что если ты внесешь хоть какие-то изменения, а потом произведешь обновление скрипта, то все изменения обнулятся.
А обновляться придется просто однозначно.
 
Ты только учти, что если ты внесешь хоть какие-то изменения, а потом произведешь обновление скрипта, то все изменения обнулятся.
А обновляться придется просто однозначно.
знаю. спасибо. я просто ещё и разобраться в этой структуре не могу... в стилях этих... и инструкции нет ещё к этому скрипту... так что если кто знает - плиз

Добавлено через 19 минут
а ещё я не могу ни как найти файл который отвечает за язык. к примеру хочу поменять стоимость упаковки на стоимость доставки и ни как не могу найти этот файл
 
а ещё я не могу ни как найти файл который отвечает за язык. к примеру хочу поменять стоимость упаковки на стоимость доставки и ни как не могу найти этот файл
Через админку можно редактировать.
Дизайн ->Языки и перевод
 
Да ладно... что серёзно?
А Обновленный И нулленный версии 274 что это тогда такое?

*** скрытое содержание ***
Херня это. Скачанная с этого форума оф. версия, которую выдают за нулл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху