ВебАсист. Кто уже покупал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я её поставил у себя на хосте.... там где поле лицензия - сам пишеь что хочешь и принимает её как за лицензию )))
 
я её поставил у себя на хосте.... там где поле лицензия - сам пишеь что хочешь и принимает её как за лицензию )))
Принимает, но обновление без нормальной лицензии работать не будет. Все так называемые нуллы, которые появились в сети, никакие не нуллы. Использование оф. версии скрипта без лицензии - идиотизм.
 
1.Это возможность использовать скрипт без траты денег на него
2. При Нуле более свежей версии предыдущую версию можно будет просто обновить новой весией ))))))
 
Для танкистов: нулленного ВА пока нет. Та версия которая гуляет по сети под видом нулла - официальный релиз, со всеми вытекающими стучалками, пыхтелками, кряхтелками.
 
Для танкистов: нулленного ВА пока нет. Та версия которая гуляет по сети под видом нулла - официальный релиз, со всеми вытекающими стучалками, пыхтелками, кряхтелками.

да бог с ними, уже срезал. может, такой же "не нулл" 278 у кого-нибудь есть? очень хотелось бы.
 
да бог с ними, уже срезал. может, такой же "не нулл" 278 у кого-нибудь есть? очень хотелось бы.
Совсем скоро для WA SS выходит новое обновление.

Следующая версия будет более актуальной, а 278 от 274 отличается только новым инсталлером.
 
поставил на проект, который будет рабочим, тестирую. пока всё устраивает процентов на 150.
ещё покручу в рабочей обстановке, может, куплю лицензию, видимо, когда выйдет обновление.
пообщался на днях с разрабами, выяснил, что ряд функций, мне необхордимых, не планировался вообще никогда.
жаль, не получится использовать wa как основной, только на подтанцовках. а так красиво было...
 
Вот я из минусов обратил внимание, на то, что тяжело чтолибо своего добавлять в магазин
 
по моему вебассист ваабще лучше не использовать, тем более покупать, не стоит он этого, все что можно сделать в нем, можно сделать и ручками или привязать свое к сайту. по крайней мере все что хочется привязать к SS легко встраивается через смарти
 
еще один из самых больших минусов - не выводятся дополнительные параметры товаров, которые начинаются с нуля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху