ВебАсист. Кто уже покупал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще один из самых больших минусов - не выводятся дополнительные параметры товаров, которые начинаются с нуля
А вместо нуля букву О поставить слабо? )))
по моему вебассист ваабще лучше не использовать, тем более покупать, не стоит он этого, все что можно сделать в нем, можно сделать и ручками или привязать свое к сайту. по крайней мере все что хочется привязать к SS легко встраивается через смарти
Далеко не всё легко встраивается, нужен опыт в ковырянии кода, который к сожалению не у всех присутствует. С каждым новым обновлением ВА подобные заявления будут всё менее и менее актуальны.
 
Не покупаю т.к. уже хорошо разбираюсь в SS а заново разбираться нет времени, в другом случае обязательно купил бы - видеоролик меня шокировал.
 
Вопрос к специалистам можно?

Вот создал я в админке (изменение дизайна) в режиме витрины новый блок "Новинки", ну и страницу соответствующую для вывода. Почему она в админке, если ниодного товара туда не добавлено, показывается узкой полосой, а в режиме нормального просмотра магазина весь блок открыт, как буд-то там товары есть? Может этот блок каким-то кодом нужно выводить? Я просто параметры "Спецпредложений скопировал и назвал "новинки".

Спасибо за помощь.
 
Могу предположить что у тебя переменная, через которую ты все это выводишь не глобальная – то есть в админке она не работает, а в витрине работает - так как у нее есть там функция. И возможно переменная старается вывести значение, хоть и ничего нету! Попробуй свою переменную поместить вот в это условие

Старался объяснить более понятным языком!
Если поможет, то отпишись!
 
Спасибо, но видно мне и так непонятно...:( Я такого вида переменную ни где не вписывал...
Дабы не разгневать модераторов за разговору не по теме, ушел сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Очень хотелось бы вместе победить "это".
 
У меня стоит платный Shop-Script Premium переход на Webasyst происходит бесплатно. Так вот, начали его ставить в отдельный каталог (также есть возможность обновления поверх старого магазина) При установке выдал Fatal error: Allowed memory size of 20971520 bytes exhausted (tried to allocate 24 bytes) у нас на хостинге было выделено 20МБ оперативки после этого по запросу нам сделали 25МБ

Начинаем опять устанавливать во время рапаковки архива wbz.tgz начал опять начал ругатся на нехватку оперативной памяти на хостинге договорилсь что на время установки нам увеличат на 40МБ, после чего выдал другую Ошибку: Ошибка при распаковке архива со скриптами 28: Operation timed out after 1000 milliseconds with 0 bytes received Установка прервана.

Служба поддержки Артикус нам сказала что проблема наверное не в хостинге, и они все это передадут разработчикам и будут разбиратся.
 
Так же для Webasyst на сайте Артикус сказано что вот эти переменные должны иметь вот такие значения! - Это в php.ini
 
Поставил 147 и хотел обновиться, оказывается надо лицензия...может есть чё для лома?)
 
У меня стоит платный Shop-Script Premium переход на Webasyst происходит бесплатно. Так вот, начали его ставить в отдельный каталог (также есть возможность обновления поверх старого магазина) При установке выдал Fatal error: Allowed memory size of 20971520 bytes exhausted (tried to allocate 24 bytes) у нас на хостинге было выделено 20МБ оперативки после этого по запросу нам сделали 25МБ

Начинаем опять устанавливать во время рапаковки архива wbz.tgz начал опять начал ругатся на нехватку оперативной памяти на хостинге договорилсь что на время установки нам увеличат на 40МБ, после чего выдал другую Ошибку: Ошибка при распаковке архива со скриптами 28: Operation timed out after 1000 milliseconds with 0 bytes received Установка прервана.

Служба поддержки Артикус нам сказала что проблема наверное не в хостинге, и они все это передадут разработчикам и будут разбиратся.

у меня точно также было но на локалке, выставил 20МБ и хватило, перестал ошибку выдавать, интересно почему у тебя не хватило? есть у кого какие мнения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху