ВебАсист. Кто уже покупал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А заранее поинтересоваться у самих разработчиков не? Никак? Только партнерская программа.

Именно о ней я и спрашивал, зачем дублировать моё сообщение?

На новом сайте разработчиков о пратнерке ни слова.
 
Именно о ней я и спрашивал, зачем дублировать моё сообщение?

На новом сайте разработчиков о пратнерке ни слова.

Предложение действует, у них в блоге была информация по этому поводу
 
Супер, спасибо.
Есть желающие скинуться на две-три лицензии? Я готов.
 
Готов купить со скидкой. :)
Предложения в личку
 
И как Вы будете работать с магазином если у Вас будет 1 лицензия и к примеру 5 магазинов - В вебасисте это я так думаю не прокатит (читай внимательно прицып действия и обновления магазина), а так же его обновление которое основанно на привязке к конкретрому домену....

Лучще уж просто сделать нулёную версию и самии в неё вставлять обнавления и модули.
 
Вес взят!

Уже работаю с этим скриптом. Скрипт нормальный, только как мне кажется немного тяжеловат. За все эти навороты, пользователям надо будет платить повишая качество хостинга.
 
И как Вы будете работать с магазином если у Вас будет 1 лицензия и к примеру 5 магазинов - В вебасисте это я так думаю не прокатит (читай внимательно прицып действия и обновления магазина), а так же его обновление которое основанно на привязке к конкретрому домену....

Лучще уж просто сделать нулёную версию и самии в неё вставлять обнавления и модули.

Не знаю как после последнего обновления но до этого я ставил одну лицензию на 3 магазина и все нормально работали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху