Ваше мнение о SAPE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообще отмена xss сыграла на руку оптимизаторам.
я думаю магадан был бы намного жестче для многих, если бы xss остался, т.к. ссылки покупались в основном исходя из показателей ТИЦ (явное заблуждение)
Так и случилось, что яндекс сам отфильтровал накрученные площадки и оптимизаторы остались в плюсе :)
Точно подмечено. После отмены xss для оптимизаторов на сапе значительное облегчение при подборе площадок.
Внутряк как работал, так и работает, с "мордами" все намного сложнее, особенно с жирными.
 
Точно подмечено. После отмены xss для оптимизаторов на сапе значительное облегчение при подборе площадок.
Внутряк как работал, так и работает, с "мордами" все намного сложнее, особенно с жирными.

мне правда кажется что это до поры до времени.
придумают еще как ТИЦ накручивать :)
 
У меня 2 сайта на Sape
1) тИЦ-600 Pr-2 (веб-дизайн), количество ссылок 4\21\51 (распродано все)
Приносят доход 2,5$ в сутки.
2) тИЦ-300 Pr-2 (интернет-магазин), количество ссылок 4\132\956 (распродана половина)
Приносят доход пока 1,5$ в сутки.

Я специально не делал более 3 ссылок для продажи со страницы. Думаю, если их будет больше, то можно нарваться на бан Яндекса. Пусть будет меньше, но больше :)

В принципе, работой Sape я доволен.
А кто-нибудь может сказать, банили ли его сайт Яндекс за продажу ссылок со страниц?
 
У моего сайта почему то не правльно отображался ПР,после апа(29-30) ПР изменился с нуля до 1.Но на сапе он осталься прежним.
В принципе я тоже доволен,дизайн их новый мне понравился.
 
С сапой работаю больше года впечатления различные, негатив в основном связан с поддержкой, а так они молодцы такой сервис развернули хороший. У меня у самого там более 10 сайтов все приносят прибыль.
 
Да кстати деньги вот пришли с Сапы сегодня хотя вроде как по правилам через неделю, а заказал в пятницу.
Сервис хороший побольше бы таких проектов.
Да и борьба это яндекса и яши никому не на руку, не рекламодателей не вебмастерам. Ну и конечно Сапе самой.
 
Да и борьба это яндекса и яши никому не на руку, не рекламодателей не вебмастерам. Ну и конечно Сапе самой.
Эта борьба яши на руку обычным пользователям интернета.
При Dial-up тратили несколько минут чтоб что то найти и час чтоб скачать. Сейчас час чтоб что то найти и пару минут чтоб скачать. © башорг
 
  • сначала Яндексоиды видят в топе сайт, которому там не место
  • Анализируется способ его попадания туда
  • Сайт получает бан
  • Аналируется первый десяток сайтов-доноров, которые обеспечили этот "успех"
  • эти сайты отправляются следом
  • На остальные тысячи доноров не обращают внимания
... А хорошие постепенно или умрут или уйдут из сапы. И этот процесс сейчас набирает мощь.

Однако - После того, как уйдут хорошие сайты, остануться говносайты. Они (после ухода успешных сайтов) будут в топе, потом тож. уйдут.
тоесть Яндексойдам надо будет вручную анализировать столько сайтов. Бред.

Или, можно пойти другим путем - купить не 5-10 жирных ссылок, а 500-1000 ссылок поменьше (благо база сапе нарастает прамопропорционально уменьшению эффекта от лоинкопомоек).

И сапа - Живёть, и нама счастье!
 
Я сдаю место и покупаю ссылки там и пока что ничего страшного. Правда опыт всего 4 месяца с хвостиком, так что еще будет... хорошего
 
И продаю и покупаю с самого старта системы, по кол-ву продаж конкурентов у них нету и еще долго не будет, хотя качество техподдержки и работы самого сервиса в последнее время сильно подпортилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху