Ваше мнение о SAPE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Сапе забавляет следующее: где-то раз в месяц-два обновляю цены в сторону повышения на основе средних цен по системе. Адверты практически не отваливаются, платят. А уходят - их место тут же занимают другие. Вопрос в том, что ведь не один же я так делаю? :) Т.е. средние цены по системе растут. Вопрос: есть ли предел, и если есть, то на каком уровне?
 
работаю с сапой пока всем доволен
потехоньку помаленьку а что-то капает:ay:
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, если сайт для людей и имеет хорошие показатели, то лучше всегда ставить цену выше средней в системе - линки купят по любому.
Если же это говносайт, то равняйтесь на средние цены в системы :)
 
По поводу цен, так их сбивают кучи гавносайтов, которые берут не весом страниц и ценой, а количеством страниц, для них важно быстрее продать ссылку и срубить бабло - пока Яша не забанил.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, если сайт для людей и имеет хорошие показатели, то лучше всегда ставить цену выше средней в системе - линки купят по любому.
Если же это говносайт, то равняйтесь на средние цены в системы :)

Ну, у меня внутряк обычно на уровне средних, а морды выше средних, но по-разному выше: где-то процентов на 20, а где-то раза в три :) Но все равно все места на мордах скупают.
 
Продаю ссылки с морд на уровне средних цен системы.
С внутренних - на 10% ниже средних.
При таких действиях ссылки продаются без проблем.
 
Большинство покупателей даже не смотрят на ваш сайт, просто берут ссылки на основании показателей. Так какая разница СДЛ или нет?
 
Ну поскольку мы идем по пути западного инета - то ссылки там прордают давно и до сих пор, и цены заметно выше

на форуме уже обсуждали англоязычные системы покупки/продажи ссылок я думаю цены на продажу ссылок будут приближаться к западным, т.е. расти :)
 
Большинство покупателей даже не смотрят на ваш сайт, просто берут ссылки на основании показателей. Так какая разница СДЛ или нет?

Морды, уверен, смотрят. Я, во всяком случае все просматриваю. Выбрасывать 10-50 баксов в месяц на ветер вряд ли кому интересно.
 
Морды, уверен, смотрят. Я, во всяком случае все просматриваю. Выбрасывать 10-50 баксов в месяц на ветер вряд ли кому интересно.
Ну у морд цена соответствующая, для того чтобы их просматривать перед покупкой, я имел ввиду ссылки со страниц выше 2-го уровня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху