Ваше мнение о SAPE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то слишком часто они стали "вне зоны" быть... Хреново

Уже всё работает.

Недавно добавил в САПУ сайт - так ссылки на страницах второго и третьего уровня раскупили за два дня, а на главной - ничего не продано. Сайт, правда, с нулевыми параметрами. :nezn:
 
Уже всё работает.

Недавно добавил в САПУ сайт - так ссылки на страницах второго и третьего уровня раскупили за два дня, а на главной - ничего не продано. Сайт, правда, с нулевыми параметрами. :nezn:
Морды покупают медленнее.
Какая цена у морды?
 
Уже всё работает.

Недавно добавил в САПУ сайт - так ссылки на страницах второго и третьего уровня раскупили за два дня, а на главной - ничего не продано. Сайт, правда, с нулевыми параметрами. :nezn:

ничего в этом страшного нет.
через месяц-полтора всё раскупят

сколько твой сайт в сапе? сколько ссылок поставил на продажу с морды? поначалу лучше не ставить больеш 3х.

у меня на нулевых сайтах морды тоже оочень слабо покупают.
 
Месяц назад добавил в сапу сайт тематики "литература" пр4 тиц 20

мест было 4\\300\\2500

купили 160 ссылок за месяц, одну с главной , 59 центов идет в день ..

я думаю очень большая зависимость от Тиц у сапы
 
лучше использовать поначалу цену в 50% меньше от средней, когда ссылки будут раскупаться тогда уже подниматься стоимость... и конечно хорошо иметь проиндексируемых страниц побольше
 
Уже всё работает.

Недавно добавил в САПУ сайт - так ссылки на страницах второго и третьего уровня раскупили за два дня, а на главной - ничего не продано. Сайт, правда, с нулевыми параметрами. :nezn:
да кто ж сливает нулевой сайт в сапу? ломает прогнать по катам? или заплатить за это?
ЗЫ на всех сайтах после прогона (пр1-2 ТИЦ 10-30) морды скупили за последние две недели по аховым ценам - задранным в 4-5 раз от "средних"
 
да кто ж сливает нулевой сайт в сапу? ломает прогнать по катам? или заплатить за это?
ЗЫ на всех сайтах после прогона (пр1-2 ТИЦ 10-30) морды скупили за последние две недели по аховым ценам - задранным в 4-5 раз от "средних"

Что-то не верится, на сайтах которые в DMOZ и то не очень берут, хотя стоимость ниже средней на 10%. Количество ссылок 6-8, пааметры у всех не нулевые. Наоборот тенденци, если сайт почти нулевой, ну может ТИЦ 10, то ссылки по 5 центов, то берут, еще как.
 
у меня на сапе 700 ссылок продалось, доход 5 долларов в день, но позиции сайта упали на порядок ниже конкурентов, а у мене интернет магазин, я очень расстроился...
буду наверна отрубать сапе!
 
у меня на сапе 700 ссылок продалось, доход 5 долларов в день, но позиции сайта упали на порядок ниже конкурентов, а у мене интернет магазин, я очень расстроился...
буду наверна отрубать сапе!
На порядок это ничего, могло быть и хуже, у меня сайт из выдачи Яндекса вообще исчез, но мне все равно прибыль на нем только с сапы, а посетели с Google. Ну а Вам, естественно, сапу прийдется снять. А потом можно снова поставить, просто ссылок сделать меньше, но подороже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху