Ваше мнение о SAPE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откуда инфа? У меня десяток сайтов в сапе.. не банили. сапорт яндекса не раз видел ссылки внизу страниц, ночего не сказали))
 
я не думаю, что Sape сейчас радикально что-то нужно менять, и наверника администрация сайта задумывается как и что их ждет впереди.
а радикальное может погубить все...
 
vviicc, откуда такая информация, да еще и алгоритм бана в таких подробностях?

За внешние факторы не банят, об этом уже говорили тысячу раз.
И бан могут получить ссылающиеся ресурсы, но никак не тот, на который они ссылаются
 
Откуда инфа? У меня десяток сайтов в сапе.. не банили. сапорт яндекса не раз видел ссылки внизу страниц, ночего не сказали))
CHEAT-ай внимательно!
Банят не за участие в сапе!
Банят не за много ссылок (за это пессимизируют)
НО - банят за одну ссылку, которая ведет на сайт, который насолил Яндексу!
И еще - говносайт не банят, его выкидывают из индекса на автомате.
Банят - хороший сайт, который "замечен в порочащих его связях"
vviicc, откуда такая информация, да еще и алгоритм бана в таких подробностях?
За внешние факторы не банят, об этом уже говорили тысячу раз.
И бан могут получить ссылающиеся ресурсы, но никак не тот, на который они ссылаются
Банят всех! Просто внешним достается "за кампанию"
ЗЫ - погляди на Магадан - слишком многие отмечают падение позиций для сайтов, которые наращивали ссылочное :)
 
Банят всех! Просто внешним достается "за кампанию"
ЗЫ - погляди на Магадан - слишком многие отмечают падение позиций для сайтов, которые наращивали ссылочное :)

Падение позиций и бан - две абсолютно разные вещи.
И то, что многие внешние ссылки на конкретный сайт потеряли свой вес и вследствие этого сайт потерял свои позиции в выдаче - это совсем не значит, что этот самый конкретный сайт забанили.

Если не согласен - приведи убедительные доказательства того, что за внешние факторы банят. Пока я таких доказательств не увидел.

Мое мнение (и не только мое) - что за внешние факторы не банят сейчас и не будут банить никогда в будущем, иначе это была бы очень большая дыра - возможность за счет внешних факторов завалить конкурентов.
 
Вот сегодня Sape уже недоступна целый день, хотя надпись стоит что всего лишь на час...
Интересно с чем связано...???
 
Что-то слишком часто они стали "вне зоны" быть... Хреново
 
Да и ддосить их последнее время чаще стали
 
ЗЫ - погляди на Магадан - слишком многие отмечают падение позиций для сайтов, которые наращивали ссылочное
Именно сапой или вообще ? Если правильно наращивать сапой ссылочное и проверять досконально каждый ресурс, а не тупо скупать все подешевле, то это только повысит позиции.
 
Да и ддосить их последнее время чаще стали
А в чём собственно проблема? Сайт популярен, народу там масса, за время работы может кому и не понравилось... А может конкуренты агрессируют.
Сапа и хап это единственные проекты где я имею более-менее стабильный заработок на молодом сайте и сайте который практически забросил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху