VaM Shop 1.44 - Скрипт интернет-магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня есть сборка Вана 1.50 если нужно скину.
 
SOAP

Вот интересно, в какой сборке появиться поддержка обмена 1С и VamShop через SOAP? Может у кого-то уже есть мысли как это сделать. А то было бы удобно завязать и не только 1С, но и многое другое. И кроме того можно было бы при большом количестве продаже еще подключать сторонние средства построения отчетов типа Jasper
 
в ветке по 1с, была связка для вама. юзайте поиск
 
скиньте сюда (кому не сложно) или напишите, можно и линк с инфой: инстркуцию по созданию и переделыванию шаблонов под этот движок. ПОЖАЙЛУСТА!!!:bc::smmne:

переделка шаблонов ХТ в ВамШоп
 
Обновление VaM Shop 1.50 до версии 1.51.
*** скрытое содержание ***

Хлопцы, выложите кто-то обновление 1.50 до версии 1.51. ВаМ закрыл доступ к своему сайту. Ссылки открыты только покупателям :confused:
Заранее благодарен.
 
Держи обновление.
У меня вроде есть еще яховское меню, смсы, прайс-листы, ХТС5, может что еще валяется надо глянуть...:yahoo:
Хотя мне кажется что скоро должно быть другое.
В этом вроде все нормально, но ... что-то терзают смутные сомнения.

Как я понимаю, доступ на форум это моральное право ВАМа.
Видимо обиделся на что то, или устал.
Но по лицензии файлы и доработки изволь на паблик.
А этого и не наблюдаем. В общем надеюсь что это не надолго.
(то на форум заходишь поиск работает, то неработает, то снова...)

А может и в правду думает что сможет правильней время потратить и будет у него меньше ответов - "хорошо что сами разобрались" или "не знаю"?:ah:

Но ведь, после ограничения доступа к форуму - сообщество у ВАМа резко уменьшится (и это при том что немало вещей выложили люди из сообщества, и не обязательно те которые купили магазин. - конкуренты не дремлют, не знаю как gb, a shopos на пятки наступает - модуль сравнения, фильтры, div и мне для счастья хватит
P.S. модераторам -
не пинайте что не под хайдом вложение - еще не пользовался таким делом.
 

Вложения

  • vamshop-1-50-to-1-51.zip
    705,7 KB · Просмотры: 84
очень согласен, хотя конечно обидно присутствовать на форуме, где то, что ты так старательно доводил до ума, полировал и обновляешь уже собралось сообщество, которому жалко $75 за пожизненную какую-никакюу но тех. поддержку и оплату проделанного тобой труда... устанавливаю, посмотрим что оно такое есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху