VaM Shop 1.44 - Скрипт интернет-магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос не в том что жалко заплатить...
Но при всем уважание к работе ВАМа и его оперативности его ответов - посмотри какой % не отвеченных вопросов, или не так как ожидал спрашивающий.
Это не очень способствует бежать и платить.
(тем более я уже динозавр - у меня даже кошелька в нэте нету, а вне нэта не то что визы, даже мастеркарда:D)
Хотя я понимаю что не мало вопросов из серии "сделай за меня".
Но как они вписываются в тех. обслуживание?
Будут делать или только намеки давать?


И тут еще момент - обновления тоже под запретом, а это противоречит лицензии.
 
Стоит VaM Shop 1.50 есть 2 косяка
1. При работе с каталогом товаров через web-интерфейс, иногда бывает не видно товаров в категориях с русскими названиями (т.е. кириллицей). Написано - у вас 14 товаров, к примеру - но список пуст. Лечиться перелогиниванием.
2. Если у картинки товара ширина меньше высоты - бывает что (при использовании шаблона списка товаров product_listing_columns) следуюший товар идет через одну ячейку - т.е. на странице остаеться одно пустое место. Лечиться изменением размера картинки.
Знает кто как избавиться от этих глюков? Отнимают нереально времени (
 
Стоит VaM Shop 1.50 есть 2 косяка
1. При работе с каталогом товаров через web-интерфейс, иногда бывает не видно товаров в категориях с русскими названиями (т.е. кириллицей). Написано - у вас 14 товаров, к примеру - но список пуст. Лечиться перелогиниванием.
2. Если у картинки товара ширина меньше высоты - бывает что (при использовании шаблона списка товаров product_listing_columns) следуюший товар идет через одну ячейку - т.е. на странице остаеться одно пустое место. Лечиться изменением размера картинки.
Знает кто как избавиться от этих глюков? Отнимают нереально времени (
с первым ни разу не сталкивался (юзаю магазин второй год).
2. надо править цсс. делать фиксированный размер для вывода товара. Такое, кстати, бывает не только из-за картинки, но, например если длинное название товара, или если краткое описание одного товара больше чем соседнего по горизонтали.
 
вышел 1.53, ни у кого еще нет обновления?
 
попытался поставить vamshop140 а он мне после всех пунктов установки выдал следующее:

Warning: error_log(mysql_db_error.log) [function.error-log]: failed to open stream: Permission denied in /home/videomir/public_html/klyakca.ru/1/inc/vam_db_error.inc.php on line 40

Интернет-магазин закрыт на техническое обслуживание, заходите позже!
а я к сожалению не програмист и не знаю что делать(((
 
Permission denied in /home/videomir/public_html/klyakca.ru/1/inc/vam_db_error.inc.php on line 40

Интернет-магазин закрыт на техническое обслуживание, заходите позже!
1. желательно взять более свежий с соседней ветки - 1.50:), но не обязательно:D.
2. когда зальешь на хост - выставь права доступа на все файлы и папки - как указано при установке!
(на моем хосте эта страница показывала все ок, хотя перменшизы и другие стояли, но все равно пришлось переставлять права как указано. Для того чтоб увидить какие именно попробуй установить локально под денвером и там обязательно будет эта страница)
 
2 валюты одновременно в VamShop

Может кто-нибудь подскажет, как сделать 2 валюты одновременно в VamShop. То есть валюта в админке - доллары, а в каталоге основная - гривны, а в скобках доллары. Приблизительно так: Цена: 2567 грн. (330.00 $).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху