VaM Shop 1.44 - Скрипт интернет-магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у ВАМа есть модуль сравнения техн характеристик
не фонтан, но хоть что то.
Спасибо тому кто хоть это сделал.
а вот количество шаблонов у него мизерное. если б не шопос со всеми вытекающими, то уверен что осталось так бы и осталось те несколько экземляров эпохи виндовс 3.11
Покрутил пару минут шопос. Технические компоненты оценить не успел - вроде как достаточно похоже. Визуально в шопосе приятней админка, и подкупает количество шаблонов, и даже хитрый маневр типа редактирования диза из админки(хотя это в шопфэтори реализовано гораздо лучше).
Модуля сравнения, отправки смс в шопосе не увидел. то что шопос сперва позиционировался как фри, а теперь ждем платный вариант - это как то непонятно.
У ВАМа сразу ясно плати и получишь моментальную помощь, не плати - скорее всего тоже получишь, но может не в том объеме...
 
у ВАМа есть модуль сравнения техн характеристик

Только, к сожалению, подбор по параметрам отсутствует :(

У ВАМа сразу ясно плати и получишь моментальную помощь, не плати - скорее всего тоже получишь, но может не в том объеме...

Пользуюсь версиями с nulleda, никогда не был клиентом Vama, но в помощи он никогда не отказывал. Отвечает на оф. форуме всем без разбора, клиент ты или не клиент. :ay:
 
вы уверены, что это хороший выбор? судя по названию seoxtcommerce - тоже ветка xtc, значит мускульные проблемы у неё те же, что и всех других продуктов этой ветки, и вопрос времени, когда вознкнут напряги с хостером.
или это что-то свосем другое?
Да это ветка xtc, загрузить сборку xtc seo можно здесь

Конечно хост играет важную роль с этим я всегда согласен.
 
никогда не был клиентом Vama, но в помощи он никогда не отказывал. Отвечает на оф. форуме всем без разбора, клиент ты или не клиент. :ay:
Аналогично,
только вот некоторые ответы он расписывает что просто бери, и копируй в файлы, а некоторые вопросы - он просто задает направления на поиск (иногда этого мало, и хочется типа :smmne:готового решения:nezn:)
к примеру лично для меня мало статьи по переделки шаблона.
вот нашел я симпатичные шаблоны под оскоммерц, но там совсем не те каталоги (которые в статье), и css 7800, против 52000 ВАМовского...
И я понимаю что я пролетаю:D
 
  • Заблокирован
  • #75
Аналогично,
только вот некоторые ответы он расписывает что просто бери, и копируй в файлы, а некоторые вопросы - он просто задает направления на поиск (иногда этого мало, и хочется типа :smmne:готового решения:nezn:)
к примеру лично для меня мало статьи по переделки шаблона.
вот нашел я симпатичные шаблоны под оскоммерц, но там совсем не те каталоги (которые в статье), и css 7800, против 52000 ВАМовского...
И я понимаю что я пролетаю:D

речь же шла про переделку шаблонов xtc, а не шаблонов вообще. потому и в пролете. то есть что заявлено, то и выполняется.
 
да, ты прав.
попрошу его вечером сделать статью про переделку шаблонов не из xtc.
(хотя я честно попытался прочитать статью про переделку шаблонов еще на его сайте по осккомерцу, и на сайте шопоса - но это видимо не моё направление)
(пошлет на фриланс:D и будет прав на все 100%:((
 
да, ты прав.
попрошу его вечером сделать статью про переделку шаблонов не из xtc.
(хотя я честно попытался прочитать статью про переделку шаблонов еще на его сайте по осккомерцу, и на сайте шопоса - но это видимо не моё направление)
(пошлет на фриланс:D и будет прав на все 100%:((
Те шаблоны можно переделать легким способом:)
Установливаешь себе OSC, устанавливаешь шаблоны. Открываешь магазин с нужным шаблоном в браузере, сохраняешь, а дальше - дело техники :)
Прописываешь все необходимые (для Vamshop) smarty - теги, правишь пути к картинкам, убираешь все ненужное, добавляешь все, чего не хватает, переименовываешь и т.д.
И все, за часик - полтора - два у тебя готов шаблон для Vamshop.
:ay::)
 
на сколько знаю oscommerce последней версии хорошо защищен, но вот что бесит это то что там не продуманы шаблоны вернее их вообще нет, надо вручную править код а в vamshop'е есть поддержка smarty
 
установил VaM Shop 1.47, обновил до 1.50.
Вроде всё гуд, но не получается оформить заказ.
т.е. товар отправляется в корзину, начинаешь оформлять, вроде тоже всё норм, но доходит до выбора способа оплаты и всё, нажимаешь далее, а он опять на страницу выдора оплаты перебрасывает...

у кого-нибудь были такие проблемы?
 
Может у тебя не правильная связка доставка-оплата так что при такой доставки нельзя выбирать такой способ оплаты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху