VaM Shop 1.44 - Скрипт интернет-магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у вама на сайте в статьях было как сделать подобное.
Там еще и модуль был- для тебя полезный, как перегнать из вамкоммерса в вамшоп свой магазин.( у меня такого модуля, и доступа к нему нету).
 
Хм.

Поставил VamShop 1.50 пишет Интернет магазин закрыт по техническим причинам...что делать?..я даже в админку зайти не могу, сразу после установки такая ошибка(
 
в корне лежат файлы в которых описываются ошибки - почитай, и прими к сведению. А возможно ты 4 шага возвращался на 3 или 2. От этого тоже бывает. Так что пиши что у тебя еще пишет(какая ошибка) и люди помогу. Или пощи по веткам - такое не раз описывалось
 
Поставил VamShop 1.50 пишет Интернет магазин закрыт по техническим причинам...что делать?..я даже в админку зайти не могу, сразу после установки такая ошибка(
Возможно на файлы выставлены неверные права. Поставь сначала 755 на все файлы, потом когда заработает, скрипт ругнется на 4 файла, у которых надо поправить на 444.
 
Вопрос

Поставил Vam Shop 1.50 при запуске выбивает
Интернет-магазин закрыт на техническое обслуживание, заходите позже! что делать?...права доступа я выставил..
 
в корне лежат файлы в которых описываются ошибки - почитай, и прими к сведению. А возможно ты 4 шага возвращался на 3 или 2. От этого тоже бывает. Так что пиши что у тебя еще пишет(какая ошибка) и люди помогу. Или пощи по веткам - такое не раз описывалось
Я постаивл магазин..сделал все как сказано в установке..помто я попробывал сразу на него зайти..и оно мне написало что интернет магазин закрыт по техническим причинам...а внизу для проверки работоспособности магаина нажмиет сдесь..это все что мне выскакивает..права доступа высталял...все ранво не помогает(

Добавлено через 8 минут
Возможно на файлы выставлены неверные права. Поставь сначала 755 на все файлы, потом когда заработает, скрипт ругнется на 4 файла, у которых надо поправить на 444.
Я выставлял права доступа, может дело в том что у меня стоит Апаич, и магазин пока что на вирутальном сервере...так как у меня Винда, и я высталял права только для чтения..не помогает(
 
Посмотрите что в этих 2 файликах

В корне сайта у Вас должны быть 2 файлика error_log и mysql_db_error.log. Посмотрите что в этих 2 файликах
 
Я постаивл магазин..сделал все как сказано в установке..помто я попробывал сразу на него зайти..и оно мне написало что интернет магазин закрыт по техническим причинам...а внизу для проверки работоспособности магаина нажмиет сдесь..это все что мне выскакивает..права доступа высталял...все ранво не помогает(
Добавлено через 8 минут
Я выставлял права доступа, может дело в том что у меня стоит Апаич, и магазин пока что на вирутальном сервере...так как у меня Винда, и я высталял права только для чтения..не помогает(
У меня была похожая ситуация. Фишка оказалась в том, что скорее всего на локальной машине нет почтового сервака. Я не знаю почему так, но у меня в конце инсталятор почему то захотел отправить почту (кому - не обращал внимания). Когда я себе на винду поставил почтовый сервак (выбрал Personal SMTP Server т.к. он бесплатный), инсталятор перестал ругаться. По поводу почтвого сервера: он оч простой, но рекомендую в настройках запретить/отключить немедленную доставку. На мой взгляд инсталятор "зря это делает", хотя кто знает...
В корне сайта у Вас должны быть 2 файлика error_log и mysql_db_error.log. Посмотрите что в этих 2 файликах
На счет mysql_db_error.log согласен. На счет error_log не совсем. error_log как раз может находиться не в корне сайта, а в другом месте - каталоге, который прописан в апаче как хранилище логов
 
Поставил Vam Shop 1.50 при запуске выбивает
Интернет-магазин закрыт на техническое обслуживание, заходите позже! что делать?...права доступа я выставил..
решил проблему так: нужно стереть вторую строку в .htaccess в корневом каталоге
 
Скажите а каталог авто шин можно на нем реализовать? Там еще калькулятор такой подбора есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху