Ищу Скрипт доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, что скажите про Elite Board 2.2, стоящий скрипт доски объявлений?
Думаю купить наверно этот скрипт

Что пробовал из других и не понравилось:
Бесплатная Osclass - ограничение вложенности категорий + допиливать всё надо под русс. доску.
Awebcom Board - всего два уровня категорий, дефолтный дизайн никакущий.
srcipt-ks.4.2.1 - не работающие превью фоток
Joker Board - не нравится портальная реализация в три столбца, юзабилити сильно недоработан, ну и часто замечал одинаковые искусственные хвалебные посты о этой доске на разные форумах, при этом ниразу не видел хоть одной доски на этом скрипте, имеющей к примеру 1000 объявлений хотя бы.
Лично мне не нравится - что может быть за 1.900 р ???
 
zaza007 а что вам нравится?
там дизайны для этой доски от 3000 р. и вполне ничего, дефолтный там конечно тоже никакой.
 
Причем тут дизайн? Функционал нужен. Вот Бесплатная Osclass
Можете посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там и шаблоны и плагины оплаты на русском. Не знаю конечно смотрите сами.
 
а как найти эти сткчалки?
 
Причем тут дизайн? Функционал нужен. Вот Бесплатная Osclass
Можете посмотреть *.ru там и шаблоны и плагины оплаты на русском. Не знаю конечно смотрите сами.
Я ставил и смотрел этот Osclass - ограниченность категорий вложенности, всего три вложенности, посчитайте сколько вложенных категорий на авито.
Берём к примеру одежу.
Все объявления в городе -> Личные вещи -> Одежда, обувь, аксессуары -> Женская одежда ->Топы и футболки -> 40–42 (XS) Это далеко не предел количества подкатегорий на авито.
А в Osclass всего три вложенности (отпадает сразу) и ещё ну просто супер косяк с ЧПУ URL у них - если вдруг вздумается что изменить, то все категории надо править заново ручками, чтоб новые URL адреса работали для них или создавать их заново.
Косяков возможно просто ещё больше, мне хватило этих двух, чтоб забыть про Osclass =)

Из платных понравились Microscript Board и Tamaranga, но сомневаюсь что получится отбить их стоимость
 
Joker Board - не нравится портальная реализация в три столбца, юзабилити сильно недоработан, ну и часто замечал одинаковые искусственные хвалебные посты о этой доске на разные форумах, при этом ниразу не видел хоть одной доски на этом скрипте, имеющей к примеру 1000 объявлений хотя бы.
Может плохо смотрите, к примеру:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и т.д.
 
Спасибо, хорошие примеры того - как не должен выглядеть дизайн доски =)

jokerovka.su одна доска с приемлемым дизайном, но опять же в два столбца сделали.
Правый или левый столбец должен служить для монетизации imho, для коммерческих объявлений и контекстной рекламы.
Категории и подкатегории должны быть вверху в строке и с указанием количества объявлений в них, в большинстве примеров этого нет.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, хорошие примеры того - как не должен выглядеть дизайн доски =)

jokerovka.su одна доска с приемлемым дизайном, но опять же в два столбца сделали.
Правый или левый столбец должен служить для монетизации imho, для коммерческих объявлений и контекстной рекламы.
Категории и подкатегории должны быть вверху в строке и с указанием количества объявлений в них, в большинстве примеров этого нет.
Как говорится на вкус и цвет ........
Дизайн делается по вкусу каждого владельца, если Вам не нравится, то это не значит, что так не должно быть.
 
Выбираю между Joker Board и Elite Board 2.2
В обоих вариантах привлекает возможность натягивать любой шаблон как по дизайну ,так и по функционалу.
Так что посоветуете друзья ?
Какие плюсы и минусы у этих скриптов ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху