Ищу Скрипт доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Elite - Board но он платный 1900 рублей. но денег стойт
 
Подскажите а ее можно установить на localhost ?

У меня только 3 папки на хосте.
.htpasswd
public_ftp
public_html

Аналог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Может и самопис, конкретный закос под Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да самописный, ( как утверждает автор ) Больше было взято с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я списывался с ним он может написать Копию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но все как всегда упирается в деньги))))
 
Да самописный, ( как утверждает автор ) Больше было взято с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я списывался с ним он может написать Копию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но все как всегда упирается в деньги))))
Да черт знает, как там у него все реализовано, сколько денег он просит?
А то ведь дизайн можно любой и к любой доске прикрутить, вот например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да черт знает, как там у него все реализовано, сколько денег он просит?
А то ведь дизайн можно любой и к любой доске прикрутить, вот например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не знаю как там все работает - но это можно уточнить при желании. А на данный момент вот за эту разработку он просит 2.500$
Мне кажется что это дороговато. Так как скрипт свежий и еще не тестировался в боевых условиях. Но всяко с чего то была взята основа движка мне так кажется.
 
Не знаю как там все работает - но это можно уточнить при желании. А на данный момент вот за эту разработку он просит 2.500$
Мне кажется что это дороговато. Так как скрипт свежий и еще не тестировался в боевых условиях. Но всяко с чего то была взята основа движка мне так кажется.
фарпост имеет хорошие сервера и скорее всего работают над своим проектом в сторону HighLoad проекта, они существуют с 1998 г., в вышеуказанном скрипте нет многих вещей и данной суммы он явно не стоит
 
ребята помогите заменить Яндекс карты на google при вводе адреса
 
Народ, что скажите про Elite Board 2.2, стоящий скрипт доски объявлений?
Думаю купить наверно этот скрипт

Что пробовал из других и не понравилось:
Бесплатная Osclass - ограничение вложенности категорий + допиливать всё надо под русс. доску.
Awebcom Board - всего два уровня категорий, дефолтный дизайн никакущий.
srcipt-ks.4.2.1 - не работающие превью фоток
Joker Board - не нравится портальная реализация в три столбца, юзабилити сильно недоработан, ну и часто замечал одинаковые искусственные хвалебные посты о этой доске на разные форумах, при этом ниразу не видел хоть одной доски на этом скрипте, имеющей к примеру 1000 объявлений хотя бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху