Ищу Скрипт доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Rivek, Скажи пожалуйста, как правильно добавить новый язык в tamaranga ?
В админ-панели, активируем режим разработчика, или дописываем к строке &fordev=on
в меню появиться раздел "Development" в нем есть раздел Локализация, вот через него правильно добавлять языки.
Вот кстати Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся открывать лучше через NotePad+
 
В админ-панели, активируем режим разработчика, или дописываем к строке &fordev=on
в меню появиться раздел "Development" в нем есть раздел Локализация, вот через него правильно добавлять языки.
Вот кстати Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся открывать лучше через NotePad+
Спасибо за быстрый ответ, это я делаю но с локализации не добавляется Язык, я добавляю через sys.php ,после этого появляется язык в локализации но в папке files/locale не создается новая папка языка, , даже если в ручную создать папки , напр.files/locale/en-EN/LC_MESSAGES/ и сбросить внутри en.po то как то все равно не получается, как в базе данных добавить потом ?
 
поставил на опен сервер- выдает ошибку - Fatal error: Class 'config' not found in C:\OpenServer\domains\localhost\20\index.php on line 4
 
Проблема в выборе регионов и добавление объявлений , не добавляются объявления и не выбирается регион а города выбираются ? кто разобрался подскажите?
 
Проблема в выборе регионов и добавление объявлений , не добавляются объявления и не выбирается регион а города выбираются ? кто разобрался подскажите?
у тебя какая версия?
 
ты добавлял второй язык?если да,то в этом и причина,оставь только русский.
такая же проблема была у меня.не пойму как правильно добавить язык
 
ты добавлял второй язык?если да,то в этом и причина,оставь только русский.
такая же проблема была у меня.не пойму как правильно добавить язык
Причем тут язык, у него скрипт с соседней ветки там не все функции рабочие.
 
Причем тут язык, у него скрипт с соседней ветки там не все функции рабочие.
у меня,когда в sys.php добавляеш дополнительный язык-выбор категорий и регионов не работают,может поможете с переводом и добавлением языков?

на
Спасибо за быстрый ответ, это я делаю но с локализации не добавляется Язык, я добавляю через sys.php ,после этого появляется язык в локализации но в папке files/locale не создается новая папка языка, , даже если в ручную создать папки , напр.files/locale/en-EN/LC_MESSAGES/ и сбросить внутри en.po то как то все равно не получается, как в базе данных добавить потом ?
Ншли как правильно добавить языки?у меня тоже не получается
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху