Ищу Скрипт доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
winzard посмотрите рабочие варианты обоих досок и дизайны.
Elite Board 2.2. примеры
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Лично я выбрал на данный момент выбрал для себя Elite Board 2.2. (соотношение цена - дизайн - функционал), через 1-2 недели буду покупать лицензию, сейчас просто некогда заниматься доской.
 
Выбрал Elite Board 2.2 но была загвоздка с сервером, письма пользователям не уходили. То есть если ему написать со страницы самого объявления с почты маил ру, письма не уходили.
Наверное потерял месяц на настройки и поиск, решение пришло со сменой хостинга.
В остальном доска отличная, шаблон купил не за 5 а за 3 к рублей, к тому же он адаптивный, это важно. Многие если не большинство ищут и проводят время в своих планшетах да смартфонах.
 
Кто подскажет как в доске tamaranga 2.0 настроить ImageMagick?
 
winzard посмотрите рабочие варианты обоих досок и дизайны.
Elite Board 2.2. примеры
Лично я выбрал на данный момент выбрал для себя Elite Board 2.2. (соотношение цена - дизайн - функционал), через 1-2 недели буду покупать лицензию, сейчас просто некогда заниматься доской.
Ищу адаптивный шаблон для этой доски версии 2.2
Буду благодарен.
 
Ищу адаптивный шаблон для этой доски версии 2.2
Буду благодарен.
Зайдите на сайт поддержки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там можно найти разработчиков шаблонов и уже там выбрать. По моему Андрей Сергеев у него alozo шаблон, цена 5к.
 
boxcode вроде ничего, не видел его раньше. Колдовал над Джокер бордом, такая дырявая штука, не понятно как работает вообще.
 
Дешевле выйдет взять движок у разработчика Elite Board (один из бюджетных вариантов), так как он периодически обновляется функционалом и новыми шаблонами. Деньги , силы, и время потраченное на настройку и внедрение нового функционала какого то движка за 3 копейки все равно выйдет в десятки раз больше. Тут очень уместна поговорка "Скупой платит дважды".
 
Дешевле выйдет взять движок у разработчика Elite Board
Сам использую старую версию Elite Board
и подумываю взять новую версию, тем более цена не такая уж и дорогая.

А первые версии были на файлах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху