Сервисы 1ps_ru, alfainternet_ru и т.п.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1пс подходит для первоначальной раскрутки :) но не более, сам пользуюсь и доволен..
 
для начальной, не более. сейчас уже тиц 20-30 максимум что можно с него выжать. раньше лучше было.
 
у меня сёдня язл выдал несколько бэков именно тех, которые я когда то регил через 1пс
 
Говорят что прогон через базу 1ps и ты уже кандидат на бан. Правду говорят, нет?
 
для начальной, не более. сейчас уже тиц 20-30 максимум что можно с него выжать. раньше лучше было.
у меня после такой "начальной" раскрутки, пару годиков назад, гугля отказывается видеть какие либо ссылки на сайт... в яше тиц поднялся, но сейчас он опять 0...
 
От него стало мало толку, как и от каталогов в общем, так-что лучше деньги на этот сервис не тратить, хотя можно и большой Тиц получить,Ю главное правильно составить проект, и регить в качественных каталогах.
 
главное правильно составить проект, и регить в качественных каталогах.


100% !!!

еще раз скажу, только разжую. насчет правильной регистрации. если в сервисе забито 5к каталогов, то это не значит что нужно региться во всех... отбери 1к качественных и будет тебе тиц без нежелательных последствий. небольшой, но будет.
 
при выборе каталогов в 1ps ставьте, чтобы у них самих Тиц был не ниже 50. Конечно это будет их напорядок меньше, хато качественее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху