Сервисы 1ps_ru, alfainternet_ru и т.п.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главное при любом прогоне это кол-во регистраций в день.
Чем меньше тем "естественнее" выглядит процесс со стороны поисковиков.
И замечал (на сателитах) "вылазит" сайт быстрее!

Рекомендую по 100-200 каталогов в неделю.
 
На 1ps сайт прогнал всего 50 бэклинков вылезло,на мой взгляд он сейчас не очень эффективен.Но тиц поднялся до 30,pr до 2.
 
а как на счет linkfest? стоит там пробовать?
 
На 1ps сайт прогнал всего 50 бэклинков вылезло,на мой взгляд он сейчас не очень эффективен.Но тиц поднялся до 30,pr до 2.

ого, всего 50 бэков и тиц 30! интересно. на серче недавно решил попробовать услуги по прогону. об исполнителях вроде хорошо отзывались, за 35 баков по 15к каталогов. гарантировали 200 беков и тиц примерно 20. в первый ап получил 10, а в следующий обнулился, максимум беков наблюдал 180, потом стали отваливаться с каждым апом. когда постучался за гарантиями, от меня отвернулись. пришлось самому снова в 1ps идти и проганять. и в результате более 300 беков на данный момент. вывод для меня: 1ps еще эфективен
 
прогонял по 1пс, толку ноль, зато моя временная страница с обратными ссылками попала и в гугль и в яндекс - какой-то каталог выложил на неё ссылку. до сих пор сайт на плохих позициях...
 
прогонял по 1пс, толку ноль, зато моя временная страница с обратными ссылками попала и в гугль и в яндекс - какой-то каталог выложил на неё ссылку. до сих пор сайт на плохих позициях...

Ну так эту страницу нужно удалять СРАЗУ ЖЕ после прогона, тогда таких проблем не будет.
 
1пс, сильно тормозит, и базы старенькие, т.е. эффекта 0, вот бы за 12к прогнаться, мне кажется кайф ;)
 
прогонял по 1пс, толку ноль, зато моя временная страница с обратными ссылками попала и в гугль и в яндекс - какой-то каталог выложил на неё ссылку. до сих пор сайт на плохих позициях...
А что эту страницу нужно обязательно удалять? Я сейчас прогоняю по 1пс.ру и на временной странице обратных ссылок скопилось уже около 1000. В письмах эти каталоги с обратными ссылками указывают,что будут удалять из своей базы те сайты, на которых в последствие не будут найдены обратные ссылки. Если поисковик найдет такую страницу с обратными ссылками это плохо?
 
Благодаря нулледу вспомнил про 1пс и про то что у меня там акк валялся.
Вчера проверил как у них дела.

Как раз сайтец подоспел под прогон.

Обещают 7 400 каталогов.
Так как на сайтец виды есть то сразу откидываю каты с обратной ссылкой.
Поясню. Про сайт и яша и гугл уже знают, дают с поиска около 50 чел в день. И ессно пасутся на сайте регулярно. Есть подозрение что если поставить линкпомойку, которую предлагает 1пс, даже на пару часов, то эти двое ее схавают и надают сайту пиндюлей моментом. **х, **х.

Откидываю нетрастовые каты. Если они сами говорят мол эти каталоги непроверенные, мы хез чо там - то на кой мне ссылки с них ?

Итого остается около 1000.

В процессе выбора рубрик -10 %
В процессе пересылки еще - 10%
причем отваливаются как раз самые пиаристые и тицевые.

Писем пришло прим 350.

Мдя. Подожду до апа. Посмотрю что это даст. Но есть реальные основания считать, что аллсаб, с чистенькой и пушистенькой базой
лучше в разы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху