Сервисы 1ps_ru, alfainternet_ru и т.п.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раньше всё было качественней, чем сейчас. Но в принципе ИЦ поднять можно неплохо.
 
в сервисах этих база мягко говоря хлам, пользоваться ими я бы не советовал, лучше заказать пару прогонов у проверенных людей с серча, выхлопа будет куда больше да и по деньгам может дешевле выйдет:ay:
 
А юзал кто-нибудь англоязычный аналог 1ps.biz ?
Хотелось бы услышать отклили
 
а вообще сама регистрация в каталогах влияет на посещаемость? она от этого увеличится? или тока pr и тИЦ?
 
а вообще сама регистрация в каталогах влияет на посещаемость? она от этого увеличится? или тока pr и тИЦ?

Если грамотно регаться, то влияет - увеличение кол-ва ссылок на твой сайт с грамотными ключевиками увеличивает посещаемость сайта с поисковых систем по этим ключеивкам - в выдаче ПС поднимаешься вверх, если не слишком конкурентная тема.
 
Что самое интересное - ссылки через редирект тоже влияют на посещаемость (практический опыт). Вот только источник трафа - предмет исследования.
 
помимо 1ps есть еще сервисы? 1ps как я понимаю лучший?
 
Единственное,что полезно в этих сервисах...это постоянная дорегистрация в новых каталогах...т е 5 баков заплатил и в дальнейшем можно добавлять в новые каталоги...так сказать постоянный прирост....главное не проморгать момент (интервал между регистрациями помоему 2 месяца,а потом доррегистрация становиться не выполнима..и следовательно опять платить надо),так что вывод:дешево...и сердито:)
 
Единственное,что полезно в этих сервисах...это постоянная дорегистрация в новых каталогах...т е 5 баков заплатил и в дальнейшем можно добавлять в новые каталоги...так сказать постоянный прирост....главное не проморгать момент (интервал между регистрациями помоему 2 месяца,а потом доррегистрация становиться не выполнима..и следовательно опять платить надо),так что вывод:дешево...и сердито:)
Мне кажется лутше самому))) софта полоно ломанного, а бедному студенту 5 баксов не лишние. Да и смысла сейчас от этого сервиса, тиц до 10 можно самому за день поднять. Раньше хорошо поднимал позиции этот сервис а сейчас...
 
1пс както не впечатлил и еще одно - он почемут с ноаого года не открывается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху