Сервис Globalsquid.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
100 пиаристых уж проще ручками, да на каждый пост уникальный текст, тогда и глобалсквид не нужен. Для глобала пойдёт очень хорошо работать с низкочастотниками. Там сейчас плохо, что старые базы удалить нельзя, а они уже засраны по никуда учитывая, что туда спамит не только тот, кто втыкнул ресы в глобалсквид, но и сами хозяева глобалсквида, да причём уже не один месяц.
 
100 пиаристых уж проще ручками, да на каждый пост уникальный текст, тогда и глобалсквид не нужен. Для глобала пойдёт очень хорошо работать с низкочастотниками. Там сейчас плохо, что старые базы удалить нельзя, а они уже засраны по никуда учитывая, что туда спамит не только тот, кто втыкнул ресы в глобалсквид, но и сами хозяева глобалсквида, да причём уже не один месяц.

Да уж.. Когда начинают спамить не только хозяева но и клиенты, начинается хаос в гестах :D
Я думаю врятли сами хозяева постят в эту базу, т.к. они отлично понимают, что база - замучена
 
Да уж.. Когда начинают спамить не только хозяева но и клиенты, начинается хаос в гестах :D
Я думаю врятли сами хозяева постят в эту базу, т.к. они отлично понимают, что база - замучена
Да лажа полная этот глобал, с ихними ограничениями, нужно быть очень талантливым выб мастером...
А хозяева себе отбирают самое лучшее,
на ихнем же форуме самит же писали...
Я щас заморачиваюсь с SpamIt-ом. Хочу на Денвер поставить но пока неполучается помагать ни кто не хочет.
:thenks:
 
на самом деле за недельку можнокаких 500 гестов в ОК поставить :) но лучше намутить базейку с ПР5+ хотябы из 100 густов и ручками...
 
Скажите по секрету...:) Как щас у них со скоростью спама,...А то на форуме ихнем молчат. После того как сервер под абузой.
Очень низкая, где-то 150-200к в сутки проходит
А вот чекер щас летает, 160к прочекал за сутки (об ОКах умолчим)
 
А вот чекер щас летает, 160к прочекал за сутки (об ОКах умолчим)

И все-таки, сколько выхлоп ОК?
Твоя база содержит именно страницы с формой или все в кучу?
У Глобала в чекере нет такой функции, чтобы искать субмит-форму на соседних страницах.

Кстати говоря, всем кто засирает тут Глобал - вы назовите достойную БЕСПЛАТНУЮ, а тем более СЕРВЕРНУЮ альтернативу этому сервису?
 
ОК. очень мало, уже перелопатил 1 мио гестов. Из низ напарсил по уникальным запросам 500к.
Набрал 3к Ок. :(
Пока что пользую глобал, но на подходе небольшая кнопка "бабло" - связка VIP+Прокси чекер-парсер под линукс на вмваре, тогда глобал пойдет гулять. Думаю тогда прогоню по всем моим собраным базам ВИП или чекер-баз и будем мне счастье :)
 
И все-таки, сколько выхлоп ОК?
Твоя база содержит именно страницы с формой или все в кучу?
У Глобала в чекере нет такой функции, чтобы искать субмит-форму на соседних страницах.
1)Я могу сказать "ратио" за весь период, а не за последний прочек. У меня было загружено чуть больше 1 ляма, ОК-ов чуть больше 30к. КПД конеш ужасает.
2)В базе тока страницы с формой, глобал не ищет их на соседних страницах, его надо мордой ткнуть. Так что очишать надо базу-то. Кроме того, он херит урлы с одного домена, а таких обычно в распарсе дохера(80% обычно).
 
За весь период было закинуто около 1 миллиона, попало в ОКи 15 тысяч. Речек, для отсева нерабочих гест, хозяева похоже не скоро запустят, поэтому SpamIt на своем хосте лучше. Хотя, большой плюс скрипта глобалсквида, в зависимости от вида гесты он подбирает, в каком виде постить урлы доров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху