Сервис Globalsquid.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сервис GLOBALSQIUD - просто ужасен !!! Очень медленно работает их спамилка. Никому не советую.:mad:

так посоветуй альтернативу :p

я вот думаю брать дедик для xrumera не знаю на каком остановится, у кого нибудь есть опыт в этом деле ?
 
ну незнаю вроде ничего так сервис... набил как-то 700к (была одно время дыра в гугле они её использовали для парса), но чекалось медленно, забросил (работа)... щас вот спустя 1,5 мес вернулся осталось 120к непрочеканых и 4,5к OK'ов
 
сначала сервис был отличный, потом, когда у них возникли проблемы с серваками, сервис практически слёг... сейчас, у тех, у кого есть прочеканные базы, то работает... а вот с добавкой новых баз, сейчас глюки... на их форуме обнадёживают, что мол серваки новые запускаю и настройки делают, так что скоро может он вернётся в строй с нормальной работой...
 
сначала сервис был отличный, потом, когда у них возникли проблемы с серваками, сервис практически слёг... сейчас, у тех, у кого есть прочеканные базы, то работает... а вот с добавкой новых баз, сейчас глюки... на их форуме обнадёживают, что мол серваки новые запускаю и настройки делают, так что скоро может он вернётся в строй с нормальной работой...

уже все рабоатет и урлы новые чекает и спамит, правда у меня из 50к только 700 ОКеев :confused:

может кто-нибудь посоветует серверный парсер, а то юзаю десктопный, много трафа жрет
 
Парсилка то не работает до сих пор. А все остальное работает.
 
  • Заблокирован
  • #88
знаю что архиолог , но может у кого остался старый ненужный акк на глобалсквиде с парой тысячь окейных гестов ? буду очень благодарен если хотя-бы дадите поюзать
 
Отличный сервис для новичка без денег + пока напарсишь нормальную базу ок'ов можно разобраться в составлении запросов=)
 
Вооще не работает этот сервис .. а зря
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху