Сервис Globalsquid.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не стал создавать новую тему

Кто работает у них сейчас, на платной основе. Стоит их сервис 50$ или нет? Вот думаю воспользоваться только не знаю стот ли начинать или нет, кто что посоветует?
 
у них единственная фигня, еще с времен бесплатности - кто первый встал того и тапки, то есть если геста есть у кого то из юзеров в базе, то ты в нее спамить уже не сможешь :( то есть с хорошей базы запросов, можно напарсить влегкую гест 100К а спамить из них он будет по двум трем сотням штук..
 
Ищю GlobalSquid SE Parser 1.8, а то ссылки спеклись форум не работает
 
Да закрылись они, уже давно, вроде продали, а может просто их прикрыли, вообщем на форуме повесили объявление и все.
 
Лови GlobalSquid SE Parser 1.8 Пользуйся на здоровье, среди бесплатных AGGRESS parser самый лучший, есть работа с напарсеными базами.
 

Вложения

  • GS_SE_Parser_1.8_EXE.rar
    406,9 KB · Просмотры: 42
Лови GlobalSquid SE Parser 1.8 Пользуйся на здоровье, среди бесплатных AGGRESS parser самый лучший, есть работа с напарсеными базами.
Спасибо, Агрессом пользуюсь, но хочется ознакомиться и с другими парсерами (для кругозора). Может еще что-нить посоветуешь?
 
Вот тебе ещё один парсер GoogPars1.1
 

Вложения

  • GoogPars1.1.zip
    327,8 KB · Просмотры: 17
Вот тебе ещё один парсер GoogPars1.1
спасибо, этот парсер видал, слишком простой. Сейчас ищу более универсальный, чтобы можно было настраивать под разные сайты, как Агресс. Но чтобы работал стабильнее. А то Агресс у меня чаще виснет на пол пути чем заканчивает парсинг всего сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху