Сервис Globalsquid.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вполне доволен ГлобалСквидом. Работает с перебоями, но работает. И результаты неплохие в гугле дает.
 
Я пользовался и пользуюсь этим сервисом (сейчас уже в качестве резерва). Доволен.
Дорожите базами - не нужно тогда самое ценное заливать туда, какие проблемы-то? Я думаю, что сервис отлично подходит новичкам для старта, хостинг не нужен, скрипт спамилки тоже покупать не надо.
Да, сейчас трудно добавить туда много гест, так как они скорее всего уже есть у других пользователей. Выход - парсить по уникальным запросам или редким доменным зонам. Сегодня ради интереса отпарсил inurl:guestbook.php по 266 доменным зонам, отфильтровал, прогнал через VIP, залил в глобал - 1000 уникальных, 250 в ОК.
При том что это самый тупой запрос.
С миру по нитке :))
 
а ты парсил со своего компа или с сервака в нете? просто интересно можно VIP на фришник воткнуть или нет...
кстати не поделишся списком доменных зон?
 
да уж, когда-то, когда мало народу на нём было, то шустрил во всю... теперь уж столько народу обработать не в силах...
 
а ты парсил со своего компа или с сервака в нете?
просто интересно можно VIP на фришник воткнуть или нет...
кстати не поделишся списком доменных зон?

Да, с сервера парсил.
Про втыкание ВИПа на фришник сказать не могу.
Списком поделюсь :) - .

Добавлено через 3 минуты
Это точно, залипает иногда

ну что есть, то есть...
когда они отфильтровывали неактивных юзеров, активных членов :) было 420. сейчас еще прибыло.
переодически абузы еще приходят, тогда вообще колом все стоит.
 
Только начал юзать.
Для начала думаю неплохо, но из всех моих баз гестов выковыряло оч оч оч оч мало :(
Хотя базы большие... наверно пересекается со старыми пользователями...
 
Я теперь всеми конечностями против ГС! Там щас хорошо только старичкам - неуникальные гесты (которые уже у кого то есть) в базу тебе не добавяться, это бред когда из 1.6кк у меня добавилось в ОК 500. Забил я на это дело, поставил на машину СпамИТ и чекаю базы, а про гс советую вам забыть и забить!
 
Скажите по секрету...:) Как щас у них со скоростью спама,...
А то на форуме ихнем молчат. После того как сервер под абузой.
Напарсить в Оки пока не получается, пробовал по редким доменам... разным запросом... уникальных 40 из 1к
и после чека ни один в Ок. :(
Может кто нибуть спалит,:ah: чуток как бы хотябы
100 пиарыстых добавить..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху