РБК - хреновый хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
незнаю у кого чего там, а я помимо впс (пол-года), купил еще тариф большой (под левый проект), strawberry 1500 новостей, летает, проблем никаких
техподдержка адекватная, по мылу тормозит, но надо просто звонить)
 
Добавлено через 2 минуты
[/I]однозначно!.. я с ними уже год, у меня там 10 сайтов....

а кого-то там неустраивала техподдержка? берите VPS, все проблемы сами решать будете

и блин, уберите из заголовка "ХРЕНОВЫЙ ХОСТИНГ"... это ваше субъективное мнение; если у вас ошибки в ДНК, то не надо об этом так заявлять
 
в таком случае советую в 5-7 утра звонить, потому что замечаю что частенько по мылу задержка бывает и по мере того как проблема решилась вам и приходит письмо об актуальности...

да и проблем как таковых уже и не бывает.. кто руку набил - поймёт...

вобщем советую тому, у кого нету больше 2000 руб/год на хороший хостинг для не- и коммерческих сайтов
 
Хостинг у РБК - редкостный отстой. 4 месяца сижу на ВПС-3, из них последние два месяца сервер падает КАЖДЫЕ 24 часа. Заявки выполняют в течение 2-х недель.

А один раз ответили на заявку через 3 недели вопросом "Ваш запрос еще актуален?".

Вот и сейчас сервер лежит уже 3 часа, два раза они его перезагружали, но потом слетели какие-то настройки. На все это у них рандомный ответ - оптимизируйте скрипты / у вас много посетителей.
 
сайт стоит на РБК уже 6-й месяц и все ок!:yahoo:

правда в начале самом для компонента требовалось установить одну фичу, так пришлось ставить самому

в отношении доступности сайта, доступа по FTP, привязки домена и всего прочего абсолютно никаких нареканий... :ar:

Мне лично нравится. переходить не собираюсь...
сайт работает отлично, в техподдержку - тьфу-тьфу-тьфу не обращась....

так что даже обидно что так обсирают этого хостера
 
1 августа у них были проблемы - в результате поимел "дырку" в 5 дней на форуме. Сейчас время от времени форум тормозит страшно, но простые бездвижковые сайты работают абсолютно без проблем. Техподдержка - вполне сносная. На сегодняшний момент ставлю 7 по 10-бальной шкале :)
 
Учитывая его цены, ему можно иногда висеть.
П.С. пользовался с пол года, встречал пару раз проблемы, которые в течении часа разруливались.
 
Кое-как отвиселся... 4 часа дауна в рабочий день. Звонил в службу поддержки три раза. Первые два раза, когда звонил, просил перезагрузить базу, сказали, что сделано. На третьем звонке выяснилось, что базу они так и не перезагрузили. И так каждый день:(

Сейчас закрыл сайт, собираю монатки и сваливаю на мастерхост ВПС Стандарт :mad: Посмотрим что будет там...

Учитывая его цены, ему можно иногда висеть.
П.С. пользовался с пол года, встречал пару раз проблемы, которые в течении часа разруливались.
С этим полностью согласен. При выборе ВПС ориентировался на цену - и вот результат.
 
сидел на тарифе Большой,так то ошибка апача,то сайт и хост в дауне,с тредом слил сайт и свалил от них
 
Вот это класс! Сегодня пришло письмо:

Здравствуйте!
Приносим свои извинения за несвоевременный ответ.
Домен *** находится на хостинге masterhost.ru

> Добрый день.
>
> Пишу уже не первый раз. Сохраняется проблема с сайтом *** на VPS-3.


Конечно, я уже на другой хостинг убежал, пока ждал решения проблемы :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху