РБК - хреновый хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насчёт торознутости ответов по email подтверждаю.
А когда спрашивал про объемы на озу, то не ответили толком а выслали вроде документ pdf мол сам разбирайся.
 
Присоединяюсь к мнению, очень долгое время протрахался с их админкой, в попытках добавить второй домен с WP, который почему-то не хотел работать.

С саппортом переписывался больше недели, слава богу получилось оттуда свалить.
 
c PANEL ый хостинг кто ниить брал? как он?
 
Не знаю, может быть мне повезло... пару лет пользуюсь хостингом РБК и тьфу...тьфу...тьфу... проблем не заметил.

С другими крупными хостерами проблем зачастую много, как например в случае Мастерхоста.
 
Я бы сказал у них сами дефолтные настройки специфические. А по работе как натсроишь под себя тоже почти не на что пожаловаться. Раз было можно было шариться по соседним хостам =) но быстро прикрыли.
 
Сижу уже 3-й год на rbc. Раньше проблем не было, они начались год назад, в этом году - уже около 3-4 мес. совсем туго.
Наверное у них действительно проблемы из-за траффика или в чем, уже довольно часто - почти каждый день сайт виснет, иногда не отвечает по-долгу - секунд 5 вообще хост не может найти, а как найдет, то грузит нормально.
Уже один раз писал в саппорт - переносили на другой сервак, более "незагруженный", но и его хватило на год, теперь и тот начал тормозить. И что самое интересное, тормозит на рбк ночью, когда я работаю, а днем все нормально!!!
Ладно дин сайт - там 3-4 гб, да и траффик большой (музыка там), а теперь даже простенький статейный сайт, почти без контента(максимум 20-30мб), с посещаемостью 100-200 иногда просто отказывается отвечать, приходится обновлять. Иногда глохнет на 3-4 часа. Говорил с ними, говорят что серваки перегружены, мол давайте вас на другой сервак перенесем. Раньше все работало, таких серьезных напряг не было.
Я даже уже не знаю, наверное приедтся или VPN или на простенький dedicated переходить ((
Кто на VPN(VPS), скажите, как так проблемы ощущаются?
 
Kurman
я на vps2, кто-то жалуется, но у меня проблем нет
 
C 2006 года на их хостинге, и проблем особых небыло, с техподдержкой тоже все нормально, правда общаюсь с ними обычно по ночам.
 
В декабре будет годщ как у них сяжу... Все бы нормально но тех поддержка все таки очень не нравиться мне у РБК.. Так что пожалуй буду сваливать от них куда нить...
 
Пользовался около 3 месяцев, в принципе за такую цену очень даже ничего, но затем ушёл к другому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху