РБК - хреновый хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня хостинг во всем устраивет... не знаю что у вас за проблемы... быть может из-за того что вы на другом сервере...
но! ФТП у меня очень быстро работает, сайт тоже, тех. поддержка отвечает на почу ~15-20 минут.

тариф у меня на 5 гигов. за очень хорошие деньги (всмысле дешево) более месяца "сижу" у них... и не жалею.
 
при пользовании фтп - постоянные дисконнекты при заливке скриптов, мелочь- а неприятно
У меня дисконекты возникают редко :).
При заливе-сливе кол-ва файлов за 5000.
бывает такое: Профилактические работы в РТКомм (магистральный провайдер). Вот дос атака сегодня была на их сервак. Починили за 20 часов.
Кстати щас сделали заведение поддоменов из админки - раньше только письмом.
 
Можешь ему еще сказать, что РБК - говнохостинг.
 
Можешь ему еще сказать, что РБК - говнохостинг.
не надо так грубо-то :)
Недавно они сделали возможность добавления поддоменов самому из админки и возможность добавления до 5 сайтов на аккаунт. Это конечно в плюс им, но это и можно было бы сделать ИЗНАЧАЛЬНО. Ибо впечатление уже не то.
Правда на этих поддоменах в Wordpress при запуске более 3 плагинов он отказывается работать (поди выделяется мега по 4 оперативки :( ) Правда Seditio работает великолепно.
А проколы я тут почитал бывают у всех хостеров.
Зато тарифы дешевые.
P.S. многие пишут негатив под эмоциями, но остаются с хостером :D ибо плохой отзыв есть практически о каждом и не знаешь куда податься - может будет хуже.
 
Это очень круто сделать это в 2008 году.
Можно сказать, что "лада" оч хороший завод, они в 2008 году сделали, что-то похожее на японца начала 90х
 
Я знаю одно. У РБК цены очень высокие. Хостюсь на домохосте, хренова по аппаратуре но дешево.
 
у меня на это хостинге 2 сайта :) отлично работают, я доволен!
 
Хороший, качественный хостинг. Есть свой конструктор сайтов (создание блога, установленный WP).
Ну а за качество - платить деньги.
 
Кто говорит что хреновый хост и тд... базы не так встают - ниче подобного.... у меня на нем уже под 15 сайтов, и больших и маленьких и не такой уж он плохой, а учитывая стоимость - ваще мёд))

кого не устраивает аптайм при загрузке и тд - вам VPS сделан... поддержку долбите почаще чуть что - она довольно адекватная...

насчет нулёнок - относительно спокойно относятся к таким продуктам...
 
мде, а я какраз серьезно думал по поводу рбк=(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху