РБК - хреновый хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Больше всего у РКБ не нравится панель. Добавить домен (не субдомен к основному), нужно писать письмо в саппорт.

Был даун 2008-03-29. Почти сутки нормально хост не работал (к часу ночи 30 числа подняли резервный канал, - сайт был доступ с большими тормозами и ping шёл с потерянными пакетами).
 
незнаю почемуу, я держу там сайт :nezn: нежалуюсь совершенно :confused: а скандалы эти както меня незадивают
 
Наверное потому что ты засланный казачок от рбк?
 
в прошлом году попробовал стать клиентов РБК хостинга.
перенаправил нс у домена, так они его привязывали 6 дней.
я озверел от них и больше туда ни ногой.
 
В конце того года РБК предлагали всем тестить хостинг "Кластер2". 5 гигов, 5 сайтов, 5 мускулов. Я с удовольствием его тестил до марта :) Правда - теперь они стали просить деньги, имхо завышенные. Самое смешное - что этот Кластер2 нигде у них в официальных тарифах не значится. Значится только Кластер - но мне объяснили, что это другой тариф :)
 
из замечанных косяков, когда пользовал РБК
заказали спам рассылку
наступил наплыв пользователей на форум
после 1200 пользователей форум ушел в даун
вот и РБК
еще косяк небольшой
при пользовании фтп - постоянные дисконнекты при заливке скриптов, мелочь- а неприятно
 
Месяц на нем сижу ... а уже ищу замену... не понравилась Тех подлержка, ФТП не много тормазит, не удобно с доменами работать ...
 
сам не работал, но слышал очень много хреновых отзывов о них
 
Больше всего у РКБ не нравится панель. Добавить домен (не субдомен к основному), нужно писать письмо в саппорт.

Был даун 2008-03-29. Почти сутки нормально хост не работал (к часу ночи 30 числа подняли резервный канал, - сайт был доступ с большими тормозами и ping шёл с потерянными пакетами).

Неправда, новый домен там добавляется влегкую без обращений в сапорт через алиасы
 
в прошлом году попробовал стать клиентов РБК хостинга.
перенаправил нс у домена, так они его привязывали 6 дней.
я озверел от них и больше туда ни ногой.

Точно так же, ждал 5 дн пока домены стали активны, подержал 1 мес, продлять не стал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху