Проблема org.ua

Отзеркаливай потихоньку на платный кошерный домен :) типа com, чтобы если админам огр.уа чего в голову стукнет :), не потерять траф и бабушки :) со своего магазина.
 
проблемы с доменным именем org.ua возникают из-за масовой регистрации и рассылки спама с этих доменных имен, вот и прекратили регистрацию и продолжение делегирования этого доменного имени
продолжение делегирования присутствует, вот только вчера я автоматом через автоюаник продлил 2 домена- мне даже перед этим письма на электронку пришли с предупреждением о том что кончается срок действия. И сайтов там не было даже. Наверно отслеживают именно доры и спамерсские сайты
 
продолжение делегирования присутствует, вот только вчера я автоматом через автоюаник продлил 2 домена- мне даже перед этим письма на электронку пришли с предупреждением о том что кончается срок действия. И сайтов там не было даже. Наверно отслеживают именно доры и спамерсские сайты
Ну это конечно хоть хорошо, вот только плохо что новые регить нельзя, совсем не дают, не через юаник, ни письмом...
 
co.cc в бане у яши, так что понту(( разве что только для гуглы делать на этом домене.
Для гуглы, конечно, co.cc туда просто влетает (начал как-то делать сайт, поставил пустую NG CMS на пробу и прикрутил домен co.cc, через три дня пустой сайт в гугле, без ссылок и аддурилок :)).
 
продолжение делегирования присутствует, вот только вчера я автоматом через автоюаник продлил 2 домена- мне даже перед этим письма на электронку пришли с предупреждением о том что кончается срок действия. И сайтов там не было даже. Наверно отслеживают именно доры и спамерсские сайты

И регистрация и продление работают. С чего бы им не работать?
Только
1) при регистрации нужны DNS, которые не в бане, а таких все меньше и меньше, точнее, с пол пинка уже не найти.
2) Банят на раз(отбирают домен) причем нельзя сказать что отслеживают доры - вполне себе нормальные сателлиты тоже банятся.
3) Т.к. доров, сателлитов, говносайтов и спамеров много, у админа зоны развилась прогрессирующая паранойя:D, => могут пострадать и нормальные ресурсы.
4) Будущее зоны - туманно, а настоящее - мрачно и уныло.
 
Для бесплатной регистрации - уныло и мрачно, попробуйте платную их регистрацию. В индекс они лезут не хуже, чем ru, а дешевле значительно. Вон kiev.ua покупают - привыкли уже, а раньше тоже бесплатная зона была. Халява-то когда-нибудь заканчивается. Кстати onelim.net уже поднялся после известного пожара в датацентре.
 
Для бесплатной регистрации - уныло и мрачно, попробуйте платную их регистрацию. В индекс они лезут не хуже, чем ru, а дешевле значительно. Вон kiev.ua покупают - привыкли уже, а раньше тоже бесплатная зона была. Халява-то когда-нибудь заканчивается. Кстати onelim.net уже поднялся после известного пожара в датацентре.
Да, ты прав, халява она к сожалению не вечна :D
Но все равно, как сказал человек выше, у админа паранойа))) банят все подряд, и им пох платно или бесплатно он был зараген)
В индекс влетает он действительно неплохо, послений сат СДЛ влетел в яшу через 5 дней после аддурилки, в гуглю через дня 3)
 
Ну, 0,45$ и 2,99$ - это примерно в 6 раз :) дешевле. Покупают ссылки и с орг.уа тоже по всякому - когда быстрее, когда медленнее. Вот я ухитряюсь с pp.ua ссылками торговать :), тоже покупают :). Индексируется pp.ua несколько медленнее, чем орг.уа, а так - вполне :). Хотя раз на раз не приходится.
 
Назад
Сверху