Проблема org.ua

проблемы с доменным именем org.ua возникают из-за масовой регистрации и рассылки спама с этих доменных имен, вот и прекратили регистрацию и продолжение делегирования этого доменного имени
 
У меня таже проблема, не могу зарегестрировать домен, хотя месяца 2 назад все проходила на ура :confused:
 
Посмотрите на статистику Хостмастера по зоне org.ua и все поймете.

Орг.уа сейчас в основном удаляют а не регистрируют.
 
Интересно по какому принципу они удаляют домены? Только спамерские или какой-то другой принцип.

Я пару недель назад 2 домена зарегистрировал. Самая большая проблема была найти ns-сервера, которые допустили к регистрации.
 
Интересно по какому принципу они удаляют домены? Только спамерские или какой-то другой принцип.
Я пару недель назад 2 домена зарегистрировал. Самая большая проблема была найти ns-сервера, которые допустили к регистрации.
Можешь посоветовать, какие НС-ки прошли успешно?
 
Не хочу повторяться, но бесплатной регистрации орг.уа наступает решительный конец :). Так что советы насчет НС давать бессмысленно :), обычно достаточно нескольких регистраций, чтобы НСы отправили в баню :). Регистрируйте на платной основе, это не так уж и дорого :). А для доров пока доступен бесплатно pp.ua и co.cc :).
 
Аналогично, регистрировал без проблем. И ничего (т-т-т) не удалили пока.
 
А свои НСы где поднимал :)?
 
Интересно, у меня есть с полтора десятка доменов орг уа. хотел один перенести на не вышло:
** Error: Ця реєстрація адміністративно заблокована.
--------[ Технічна перевірка ]--------
-- Не встановлена технічна правильність заявки
-------- [ЗАЯВКА ВІДХИЛЕНА] --------
-- Помилок: 1
вообще не понял. даже нсы нельзя сменить?
А что делать если белый проект на платном хостинге убьют, что тогда делать? например у меня есть вполне прибыльный магазинчик на орг уа
как бороться если отнимут домен?:thenks:
 
Назад
Сверху