Проблема org.ua

Пообщался с саппортом в онлайн-чате по поводу доменов org.ua. Со слов саппорта мне стало известно, что зареганные платно домены не имеют никаких отличий от бесплатных, т.е. в случае чего их снесут вместе с остальными. "Скажите спасибо тем кто регал их пачками для дорвеев и линкопомоек" - вот слова саппорта. Получается, что они проводят ту же бесплатную регу, только самостоятельно, и ни каких служебных меток о том что домен платный и не подлежит удалению - нет :(
 
Пообщался с саппортом в онлайн-чате по поводу доменов org.ua. Со слов саппорта мне стало известно, что зареганные платно домены не имеют никаких отличий от бесплатных, т.е. в случае чего их снесут вместе с остальными. "Скажите спасибо тем кто регал их пачками для дорвеев и линкопомоек" - вот слова саппорта. Получается, что они проводят ту же бесплатную регу, только самостоятельно, и ни каких служебных меток о том что домен платный и не подлежит удалению - нет :(
Да, админы там злые, но в данном вопросе есть один маленький нюанс :), а именно - самостоятельно зарегистрировать орг.уа на подавляющем большинстве НСов нынче вряд ли удастся - "регистрация административно заблокована" :(, а с куплеными за эти копейки - цена буханки хлеба :) таких проблем нет.
 
Через onelim кто-нибудь уже регистрировал? Как протекает процесс?
Может кто знает более известного регистратора с хорошими ценами на орг.уа. У onelim даже адрес офиса не указан.
Не только адрес офиса, а вообще контактов как таковых нет))
Ни информации о дата центре кстати тоже я на сайте не нашел))
Кантора наверное с малой арнаутской в Одессе :D Кто в курсе тот поймет о чем я ;)
Как вариант можно через нее регать для доров, один фиг больше чем на месяц два домен не нужен..риска тогда не будет, дор не жалко
 
Пообщался с саппортом в онлайн-чате по поводу доменов org.ua. Со слов саппорта мне стало известно, что зареганные платно домены не имеют никаких отличий от бесплатных, т.е. в случае чего их снесут вместе с остальными. "Скажите спасибо тем кто регал их пачками для дорвеев и линкопомоек" - вот слова саппорта. Получается, что они проводят ту же бесплатную регу, только самостоятельно, и ни каких служебных меток о том что домен платный и не подлежит удалению - нет :(
ну так это их Официальная Позиция, на практике дело может и отличаться, лично я планирую прикупить пачку и проверить как долго они провисят, благо деньги не такие уж и больше (0.49 шт)
кроме того в whois домена будет фигурировать UANICK регистратора, так что все прекрасно видно, кто регал сам а кто через регистратора.
 
мне нужны орг.уа не для доров, а для относительно серых массовых проектов, назовем их сателитами. Вот и думаю теперь как же их регать, чтобы соотношение цена\надежность было оптимальным.
 
Я думаю onelim.net подойдет для этого дела и как регистратор и как хостер :) .
 
кроме того в whois домена будет фигурировать UANICK регистратора, так что все прекрасно видно, кто регал сам а кто через регистратора.
Вот именно этот нюанс и вселяет надежду что всё возможно будет гут. Надо разобраться со старыми сателлитами на других доменах и можно попробовать - невелика потеря будет в случае чего.
 
кто мне подскажет более простой но бесплатный способ регистрации доменов 3 уровня org.ua может ренистратора другого?
 
кто мне подскажет более простой но бесплатный способ регистрации доменов 3 уровня org.ua может ренистратора другого?
бесплатно org.ua регистрирует только hostmaster - здесь уже неоднократно об этом упоминалось, других способов НЕТ, разве что в нагрузку с хостингом 1 бесплатный org.ua вам дадут ...
 
бесплатно org.ua регистрирует только hostmaster - здесь уже неоднократно об этом упоминалось, других способов НЕТ, разве что в нагрузку с хостингом 1 бесплатный org.ua вам дадут ...
Реально из опубликованных на сайте хостмастера официальных регистраторов org.ua практически никто не не регистрирует платно эти домены :). Так что сложилась такая глупая ситуация - бесплатно зарегать их практически уже невозможно (очень трудно и ненадежно), а за деньги - только у хостеров, полностью полагаясь на их совесть :) .
Так что буду брать их у этого хостера, и на нем же плодить ГСы :) .
 
Назад
Сверху