Проблема org.ua

Какая ошибка приходт в письме ответе?,
там есть варианты почему заявку не принимают с вашего email...
Мне тоже ошибки приходят, это скорее всего ns сервера уже в блоке.. Надо искать которые еще не в бане, что ныне уже сложновато.. это я так понимаю борьба с халявщиками происходит, слишком много зарегано доменов на шару, вот их уже жаба и давит)
 
Мне тоже ошибки приходят, это скорее всего ns сервера уже в блоке.. Надо искать которые еще не в бане, что ныне уже сложновато.. это я так понимаю борьба с халявщиками происходит, слишком много зарегано доменов на шару, вот их уже жаба и давит)
ну если ошбика вида:
** Error: Ця реєстрація адміністративно заблокована.

--------[ Технічна перевірка ]--------

-- Не встановлена технічна правильність заявки
то варианта 2:
- ns в бане
- формат письма не plain text (или возможно присутствие лишних символов в шаблоне, пробелов переносов и т.д.)

вот вам для примера хост который не в бане, неделю назад проверял, получилось на него зарегистрировать org.ua:


Как вариант еще проблема может быть в почте с которой отсылаете заявку, она должна находиться в UAIX
 
Мне тоже ошибки приходят, это скорее всего ns сервера уже в блоке.. Надо искать которые еще не в бане, что ныне уже сложновато.. это я так понимаю борьба с халявщиками происходит, слишком много зарегано доменов на шару, вот их уже жаба и давит)
А как искать такие хосты, по каким признакам?
 
А как искать такие хосты, по каким признакам?
Регаешь аккаунт на хостинге и проверяешь. Списков не рабочих NS серверов, вроде, негде нет.
 
Ну, это все уже здесь обсуждалось неоднократно :). Сколько же аккаунтов на хостингах придется так регать, не проще ли покупать домены :), ведь НСы хостингов банятся довольно быстро :)?
 
ну если ошбика вида:
то варианта 2:
- ns в бане
- формат письма не plain text (или возможно присутствие лишних символов в шаблоне, пробелов переносов и т.д.)
вот вам для примера хост который не в бане, неделю назад проверял, получилось на него зарегистрировать org.ua:
*** скрытое содержание ***
Как вариант еще проблема может быть в почте с которой отсылаете заявку, она должна находиться в UAIX
Тут вариант первый однозначно, так как регаю через автоуаник. За хостик пасибо попробуем зарегать.
 
Да нсов они перебанили прилично, начиная с ферствдс я вобще к этому руки приложил было около 4к доменов пару лет назад :)
 
Подожди-ка, а на VDS (VPS) поднять собственные ДНСы слабо? :) Уж их-то точно не забанили еще :) :), поскольку их и нет пока :).
Купил домен com или net, привязал его, на нем поднял ДНСы на купленном же IP.
Лобовое такое решение :) вопроса. Реселлерские НСы byet еще тоже не забанены, но правда, кому он нужен этот byet?
 
Ну сейчас помоему только так, поднял свои НС + свое мыло и регай, наверное адмна этой зоны достали ГСами сильно :))
 
Подожди-ка, а на VDS (VPS) поднять собственные ДНСы слабо? :) Уж их-то точно не забанили еще :) :), поскольку их и нет пока :).
Купил домен com или net, привязал его, на нем поднял ДНСы на купленном же IP.
Лобовое такое решение :) вопроса. Реселлерские НСы byet еще тоже не забанены, но правда, кому он нужен этот byet?
ну и через 2 недели все ваши домены прекрасно улетят в бан,
сейчас проблема не в том как зарегистрировать org.ua
а в том как удержать их от бана!,
а хостингов с незабаненными ns-ми полно...
 
Назад
Сверху