про то как все на Денвере запускать ...

В смысле будут ли пахать исходящие соединения ? Без пинка не должны по идее. Или в смысле доступиться из инета к Денверу ? Проще застрелиться...

Именно что бы работало исходящее соединение Денвера с нетом...
 
Наверное не будет. насколько я знаю У Денвера сложности с исходящими соединениями из инета.
 
Именно что бы работало исходящее соединение Денвера с нетом...
Если скрипт позволяет использовать прокси, пропишешь свой проксяк и будет работать. В принципе, почти любой можно запустить, но гемор...
 
Извиняюсь, конечно, за тупой вопрос но.
Денвер вроде пашет, об этом я исхожу из того что ломаный хрумер работает. Но вот скопировал ВИП C:\WebServers\home\vip , а он в браузере не запускается, закачивал на хост, работает нормально, а Денвером никогда не пользовался, наверно я линки не правильно ставлю. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите плз как надо.:eek:
 
Извиняюсь, конечно, за тупой вопрос но.
Денвер вроде пашет, об этом я исхожу из того что ломаный хрумер работает. Но вот скопировал ВИП C:\WebServers\home\vip , а он в браузере не запускается, закачивал на хост, работает нормально, а Денвером никогда не пользовался, наверно я линки не правильно ставлю. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите плз как надо.:eek:
Ну ты хотя б посмотри, какие там папки в /home/...
Ты , по сути, пытался сделать домен vip. Но тогда в папке /vip/ надо сделать каталоги /www/ и /cgi-bin/ (в общем, такие же, как в папке /localhost/ или /test1.ru/, и файлы Випа залить в папку C:\WebServers\home\vip\www\.
Проще всего (если лень хелп к Денверу читать) поместить папку /vip/ в C:\WebServers\home\test1.ru\www\.
Тогда в браузере адрес будет: хttp://test1.ru/vip/master.php .
 
Aura Parser SE

Кто-нить запускал сабж на Денвере ?:eek:
 
Ну ты хотя б посмотри, какие там папки в /home/...
Ты , по сути, пытался сделать домен vip. Но тогда в папке /vip/ надо сделать каталоги /www/ и /cgi-bin/ (в общем, такие же, как в папке /localhost/ или /test1.ru/, и файлы Випа залить в папку C:\WebServers\home\vip\www\.
Проще всего (если лень хелп к Денверу читать) поместить папку /vip/ в C:\WebServers\home\test1.ru\www\.
Тогда в браузере адрес будет: хttp://test1.ru/vip/master.php .

Спасибо:) , всё заработало, походу надо немного литературы в этом направлении почитать.:ah:
 
Опять проблема…. Запустится она то запустилась, а от сабмитить никак не хочет! Поля все заполнены, а от к нету вообще не конектится. Путь к интерпретатору ПхП пробовал разный, пох.
 
Назад
Сверху