про то как все на Денвере запускать ...

как востоновить бекап 230 мб
востонавливается только 140
тайм лимит убрал
 
Я бы DUMPERом попробовал.
 
Подскажите по Денверу, у кого с каким мускулом установлен?
У меня с 5 mysql что то некоторые скрипты проверенные стали глючить, пришлось на 4 mysql перейти.
 
Ну ты хотя б посмотри, какие там папки в /home/...
Ты , по сути, пытался сделать домен vip. Но тогда в папке /vip/ надо сделать каталоги /www/ и /cgi-bin/ (в общем, такие же, как в папке /localhost/ или /test1.ru/, и файлы Випа залить в папку C:\WebServers\home\vip\www\.
Проще всего (если лень хелп к Денверу читать) поместить папку /vip/ в C:\WebServers\home\test1.ru\www\.
Тогда в браузере адрес будет: хttp://test1.ru/vip/master.php .

по поводу xrumera

а как тебе удалось виндовую прогу на денвере запустить ?
 
кто нить юзает TopServer? Поделитесь плз.
 
Я бы DUMPERом попробовал.

дампер очень клевый скрипт, но большие базы (500-1000гб) не может раскрутить не некоторых хостингах. на оффсайте уже давно ожидается новая версия которая будет бакапить базу в многотомные архивы и раскручивать тоже. вот только бы быстрее вышел.. может есть у кого альтернативный скрипт с подобными функциями?
 
то что надо, кто денвером пользуется. а вообше я б рекомендовал поставить себе xampp, вот ссылка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там и zend и curl и переключение между 5 м 4 php , всё в одном вообщем

Xamp-неудобен тем, что там не создается виртуальный диск. Мне например с денвером намного проще изза этой опции!:ay:
 
А какие из вышеописанных сборок могут как денвер - при запуске прописывать хосты в hosts а при выгрузке убирать сделанные записи ? Нужная фишка, когда тестируешь на локалхосте сайт по тому же урлу, с которым он у хостера стоит.
 
Назад
Сверху