про то как все на Денвере запускать ...

Подскажите пожалуйста как будь то денвер или другой на крон их посадить (скрипты)? Там же нигде нет встроенного.
 
Есть небольшой вопрос:Вообщем ситуация такая есть два скрипта (аналогичные),один висит в Инете,другой у меня на компе.Хотелось бы чтобы скрипт который весит на компе работал под БД,которая весит в инете.Были попытки это сделать,но почему то не видит ничего.Насчет фаирвола все тип топ (у меня на компе).Может это связано уже с серваком SQL или что-то в Денвере надо подшаманить?Заранее благодарен за помощь.
 
Есть небольшой вопрос:Вообщем ситуация такая есть два скрипта (аналогичные),один висит в Инете,другой у меня на компе.Хотелось бы чтобы скрипт который весит на компе работал под БД,которая весит в инете.Были попытки это сделать,но почему то не видит ничего.Насчет фаирвола все тип топ (у меня на компе).Может это связано уже с серваком SQL или что-то в Денвере надо подшаманить?Заранее благодарен за помощь.
Неужели никто не знает как это организовать можно,либо это вовсе не возможно?
 
Неужели никто не знает как это организовать можно,либо это вовсе не возможно?
А не проще сделать дамп удаленной базы и залить его на локалку?
А на форуме денвера посмотреть?
 
Неужели никто не знает как это организовать можно,либо это вовсе не возможно?
Надо настраивать мускуль (на удаленном серваке), разрешить подключения не только с локалхоста, но и из инета. Ну и создать пользователя с соответствующими правами.
Если сервер не твой, то вероятность почти 100%, что хостер не разрешит это сделать.
 
2Zirt82
Я хотел просто администрировать на локалке,а перспектива каждый раз дамп перезаливать не прельщает.
Насчет форума не смотрел, по факу пробежался не нашел ответа на свой вопрос,да и по вышенаписанному посту получается,что в данной теме нет смысла,потому как есть собственный форум денвера (таким образом можно много тем убить).

2Christ
Благодарю за ответ.Там как я понял сервер мускула стоит отдельно,то есть в настройках подключения не локалхост прописывается.
 
2Zirt82

2Christ
Благодарю за ответ.Там как я понял сервер мускула стоит отдельно,то есть в настройках подключения не локалхост прописывается.
Лучше всего обратиться в саппорт хостинга. Сэкономишь массу времени и нервов :).
 
Может глупость спрошу, но все же...
Сижу на инете, который идет через проксю(т.е. в каждой проге нужно прописывать ее).
Если поставлю денвер), будет работать - в плане доступа в интернет?
 
Есть небольшой вопрос:Вообщем ситуация такая есть два скрипта (аналогичные),один висит в Инете,другой у меня на компе.Хотелось бы чтобы скрипт который весит на компе работал под БД,которая весит в инете.Были попытки это сделать,но почему то не видит ничего.Насчет фаирвола все тип топ (у меня на компе).Может это связано уже с серваком SQL или что-то в Денвере надо подшаманить?Заранее благодарен за помощь.

MySQL по дефолту открывает доступ только с localhost. Для того, что бы конектиться удаленно надо в правах поставить разрешение но соединение с любого узла.
Но очень не рекомендую так делать, если конечно, вас беспокоит безопасность сервера.
 
Сижу на инете, который идет через проксю(т.е. в каждой проге нужно прописывать ее).
Если поставлю денвер), будет работать - в плане доступа в интернет?

В смысле будут ли пахать исходящие соединения ? Без пинка не должны по идее. Или в смысле доступиться из инета к Денверу ? Проще застрелиться...
 
Назад
Сверху