про то как все на Денвере запускать ...

У меня такой вопрос. РНР4 и РНР5 между собой конфликтовать не будут? Я просто установил и тот и другой, но у меня при создании баз мускул высвечиваются данные серевера и там пишется что на сервере РНР4. Почему то РНР5 игнорируется.???

Во первых можно как было указано выше прописать в настройках какой будет php использоваться, во вторых есть еще один вариант, это делать расширение файлов такое - .php5, тогда php5 будет использоваться для запуска файла, еще можно указать в пути файла путь до php5, тогда будет так же использован php5 для запуска - кажется вроде этого - #!/usr/local/bin/php5, точно не помню.
 
Прошу прощения, может не в тему:
кто подскажет как прикрутить пхпМойАдмин,
я поставил всё по отдельности, а этим загвоздка.
 
Огромное спасибо, уже разбираюсь.

Добавлено через 5 минут
Ещё вопросик;
существует что то типа ДиректАдмина под винду?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
user_offline.gif
+1
и желательно ДА на шару :))
 
Совет:
Вместо денвера поставить обычный апач.
 
У меня и так всё отдельно стоит.
Хотелось бы и админ-панель установить, чтоб совсем как на серваке было.
 
Во первых можно как было указано выше прописать в настройках какой будет php использоваться, во вторых есть еще один вариант, это делать расширение файлов такое - .php5, тогда php5 будет использоваться для запуска файла, еще можно указать в пути файла путь до php5, тогда будет так же использован php5 для запуска - кажется вроде этого - #!/usr/local/bin/php5, точно не помню.

честно говоря я не пробовал, но читал, что можно обходиться этим кодом in htaccess

Код:
AddHandler application/x-httpd-php5 .php

кто нибудь пробовал ?

any advise?
 
[Wed Apr 04 17:38:29 2007] [error] (OS 10022)An invalid argument was supplied. : Child 4052: Encountered too many errors accepting client connections. Possible causes: dynamic address renewal, or incompatible VPN or firewall software. Try using the Win32DisableAcceptEx directive.
[Wed Apr 04 17:38:29 2007] [error] (OS 10022)An invalid argument was supplied. : Child 4052: Encountered too many errors accepting client connections. Possible causes: dynamic address renewal, or incompatible VPN or firewall software. Try using the Win32DisableAcceptEx directive.
[Wed Apr 04 17:38:29 2007] [error] (OS 10022)An invalid argument was supplied. : Child 4052: Encountered too many errors accepting client connections. Possible causes: dynamic address renewal, or incompatible VPN or firewall software. Try using the Win32DisableAcceptEx directive.
[Wed Apr 04 17:38:29 2007] [error] (OS 10022)An invalid argument was supplied. : Child 4052: Encountered too many errors accepting client connections. Possible causes: dynamic address renewal, or incompatible VPN or firewall software. Try using the Win32DisableAcceptEx directive.
[Wed Apr 04 17:38:29 2007] [error] (OS 10022)An invalid argument was supplied. : Child 4052: Encountered too many errors accepting client connections. Possible causes: dynamic address renewal, or incompatible VPN or firewall software. Try using the Win32DisableAcceptEx directive.
у меня раньше все рабоатло прекрасно, как то днем запускаю денвер а он цпу на 100% грузит и не фига ни чо неоткрывается, в фаиле apache/logs/erors вот такие строчки постоянно поевляются
помогите, что делать
я пробовал переустановить денвер - не помогло, ставил топ сервер такаяже шняга, в винде все удалил не помогло , не знаю я что делать......
 
эмуляция крона на денвере

В общем, для тех, кому нужно эмулировать крон на Денвере - есть очень простое решение: устанавливаем браузер FireFox и скачиваем вот отсюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плагин регулярного обновления страницы. Запускаем нужный скрипт, в кнопочке обновить появляются опции таймера. Настраиваем и все чики-пуки.
Аналогичная фича должна быть на Опере.
 
Назад
Сверху