Посоветуйте движок для интернет магазина

Как по мне OpenCart проще и быстрее PrestaShop.
 
Opencart все что нужно есть либо на этом форуме, либо на соседних.
 
cs-cart , здесь есть нуленные версии, работает отлично, модулей пачка, изначально "из коробки" - все работает.
 
OpenCart легче в освоении. PrestaShop более функционален из коробки
 
Каждый кулик свое болото хвалит. (Ну как мне не вставить свои 5 копеек...) Если вы будете делать шаблон сами для своего магазина, то лучше всего на (ИХМО) вордпресс + woocommerce, так как на него шаблон проще натянуть. Если же будете покупать (или заказывать у спецов) - то тогда Opencart (Osctore), так как там много ньюансов. Просто вам нужно определиться с данным вопросом.
 
Я раньше как бюджетный вариант использовал Joomla + VirtueMart, по "напичконности" подойдет под любой проект интернет-магазина, а потом перешел на битрикс с модулем интернет-магазина, стоит не очень дорого и для России просто шикарный вариант
раньше тоже делала только в такой связке. сейчас перешла на Joomshopping - в нем "напичканность" выше, но при этом править под свои нужды гораздо проще: нет такого кол-ва файлов, как VM. да и "человечнее" он как-то =)
 
Если смотреть в плане "взял из коробки и допилил под себя" то лучше таки opencart... Минимальных знаний php хватает для изменения чего угодно
 
то лучше всего на (ИХМО) вордпресс + woocommerce, так как на него шаблон проще натянуть.

Такие совету только врагам дают =)
Как можно верить, что блоговый изначально движок будет адекватно обслуживать потребности интернет-магазина?
Другой вопрос, когда товаров 10 штук или просто владелец магазина не умеет использовать инструменты профессиональной профильной ЦМС
 
Такие совету только врагам дают =)
Как можно верить, что блоговый изначально движок будет адекватно обслуживать потребности интернет-магазина?
Другой вопрос, когда товаров 10 штук или просто владелец магазина не умеет использовать инструменты профессиональной профильной ЦМС

Простите, а вы все сообщения с середины читаете? Я же написал, цитирую:
Каждый кулик свое болото хвалит.

Блоговый движок он был изначально, но на данном движке можно реализовать абсолютно любой интернет-магазин. ЛЮБОЙ, и это вам подтвердят люди, которые занимаются довольно-таки профессионально. Посмотрите, много профессиональных студий (и не только отечественные) делают магазины именно на Wordpress. Вопрос: почему именно на вордпресс, когда вокруг много других специализированных движков? (Это так, в защиту, как вы выразились "блогового движка")

Я ни в коем случае не сомневаюсь, что вы человек компетентный в этих вопросах, но впредь прошу, не стоит говорить о том, что не есть на самом деле!

З.Ы. Человек спросил совета, я ему ответил, но ни в коем случае не пытался ему это мнение навязать! Поэтому, давайте прекратим полемику, дабы не засорять данную тему не информационными сообщениями.
 
абсолютно любой интернет-магазин. ЛЮБОЙ

Вы немного вводите людей в заблуждения подобными комментариями, wordpress+woo чудесный под небольшие им до 1к товаров, но как говорили здесь неоднократно это не специализированная cms под им. Как только у вас появятся большие объемы товаров и посещаемость вы сразу перестанете так думать. Конечно при вложение больших денег wp+woo можно напильником доработать но от самого wp там уже мало что останется.
 
Назад
Сверху