Посоветуйте движок для интернет магазина

Серъезно - это когда склад на 20 000 позиций и бухгалтерия в 1С. Если хочешь нормальный обмен с 1С в реальном времени с подготовкой всех доков с нормальными фильтрами\картами,штрихкодами,бонусами и прочей ересью - это скорее всего 1С. Ну может где еще мосты с 1С полноценные есть.
Ну в опенкарте все это есть. В чем проблема?
 
веб асист или битрикс, если ресурсы сервера позволяют.
 
Для начал Prestashop идеальный вариант. Он не требователен к серверу, что немаловажно и просто на старте.
А вообще в теме не хватает голосовалки.
 
Каждый "тянет" на свою сторону, но если всё выше перечисленное прочитать, всё равно сложно выбрать, какой движок лучше выбрать для интернет-магазина.

Согласен с redwert:
А вообще в теме не хватает голосовалки.

Иначе было бы намного налядней и полный список движков, а также и топ-овые.
 
Я бы порекомендовал Simpla CMS . легкая, куча модулей, очень простой интерфейс.
Единственное она платная и стоит 395 зеленных, но есть нулл))
 
Пожалуй, идеальным вариантом является PrestaShop. Наверное, это самый быстроразвивающийся опенсорсный магазин. Движок постоянно развивается благодаря мощному комьюнити. Даже не успеваешь уследить за новыми версиями. Юзер-френдли бэк-офис, адаптивный дизайн из коробки, тонкие настройки кэширования, переопределения... Для меня это лучший магазин с точки зрения баланса понятность/функциональность.
 
Про голосовалку правильно выше было сказано. Я поддержу Opencart :-]
 
Я раньше как бюджетный вариант использовал Joomla + VirtueMart, по "напичконности" подойдет под любой проект интернет-магазина, а потом перешел на битрикс с модулем интернет-магазина, стоит не очень дорого и для России просто шикарный вариант
 
EWC что-то никто не советует.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Неплохой комбайн. Жаль что не модульно сделано. Изначально все и сразу и форум и блог.
 
Назад
Сверху