Посоветуйте движок для интернет магазина

Для вас отлично подойдет prestashop.
1. Бесплатный движок
2. Куча модулей
3. Много бесплатных шаблонов.

недостатки.
1. Перевод не полный
2. С наскока не разберешься.

Затраты.
Движок - 0 руб
Домен - 7-15 долларов
Хостинг для начала вообще можно взять за 1 доллар в месяц, не хватит перейти на дороже.

И еще под этот движок
Store Manager for PrestaShop - можно найти тут.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - последняя версия тут.
 
Уже много раз слышал про PrestaShop, но ни в одном обзоре по Интернет-Магазинам, его не встречал.
Может есть у кого ссылка на подробный обзор? (Рекламу PrestaShop не предлагать... Только адекватные обзоры)
Заранее спасибо
 
ImageCMS он же MercadoCMS - как бы нулл имейджсмц только интереснее)) Кстати шаблоны взаимозаменяемые. и модули тоже
 
Уже много раз слышал про PrestaShop, но ни в одном обзоре по Интернет-Магазинам, его не встречал.

Да как такое может быть? У нас это самая распространенная CMS для интернет-магазинов наряду с opencart. Да и по обзору оценить сложно будет, если вы ранее не работали с CMS интернет-магазинов. Здесь все познается в сравнении.
 
вопрос не в выборе движка для интернет магазина и не вопрос на чем сделать сайт - движков куча и бесплатных и платных, вопрос что делать дальше когда сайт создан, кто его будет поддерживать и развивать
на мой взгляд выбор платного движка это хоть какая гарантия поддержки со стороны разработчика, наличие качественных платных дополнений и адекватные специалисты
рекомендую битрикс
 
нужен совет и желательно шаблон, хочу создать интернет магазин по продаже запчастей для инструмента, но не могу определится с CMS и шаблоном. Пример магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На какой CMS проще реализовать подобное меню и товары списком?
бесплатный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посмотри, там и не только такие списки уже есть в функционале и под SEO движок заточен
 
Может подскажет кто cms для цифровых товаров, ключи паттерны, шрифты и тд.
 
Может подскажет кто cms для цифровых товаров, ключи паттерны, шрифты и тд.
Можно Joomla+VM видел на нем магазины подобные, ну а вообще на любом из популярных это можно реализовать.
 
Можно Joomla+VM видел на нем магазины подобные, ну а вообще на любом из популярных это можно реализовать.
Вообще не на каждом. Обычно поддержка цифровых товаров в интернет-магазинах сводится к возможности скачать один файл. А в случае с лицензиями нужно после каждой продажи выдавать другой файл.
 
Может подскажет кто cms для цифровых товаров, ключи паттерны, шрифты и тд.
Если я правильно Вас понял то вам подойдет "скрипт агентского магазина plati точка ру", там все автоматизировано (платишь и сразу же получаешь свой товар)
 
Назад
Сверху