OsCommerce Vam Edition

Подскажите пожалуйста, где в коде изменить чтобы сделать по умолчанию 1 шт товара в карточке товара и в каталоге.
То есть чтобы товар выглядел: Название + фото + описание + кнопка "купить сейчас".
Спасибо!!
у меня последняя версия 1.61

Настройки - Максимальные - Товаров на одной странице в каталоге - 1 шт. Остальное настраивать вручную
 
Подскажите пожалуйста, где в коде изменить чтобы сделать по умолчанию 1 шт товара в карточке товара и в каталоге.
То есть чтобы товар выглядел: Название + фото + описание + кнопка "купить сейчас".

Спасибо!!

у меня последняя версия 1.61

последняя версия 1.218
 
Настройки - Максимальные - Товаров на одной странице в каталоге - 1 шт. Остальное настраивать вручную
Нет,нет. Речь о кол-ве товара которую клиент кладет в корзину.
То есть по стандарту есть константы :
$Price
$ADD_QTY
$BUY_BUTTON
что-то вроде этого...
Так вот нужно отказаться от ввода количества покупаемого товара. То есть клиент только видит цену и кнопку КУПИТЬ.
Как это реализовать?
 
Нет,нет. Речь о кол-ве товара которую клиент кладет в корзину.
То есть по стандарту есть константы :
$Price
$ADD_QTY
$BUY_BUTTON
что-то вроде этого...
Так вот нужно отказаться от ввода количества покупаемого товара. То есть клиент только видит цену и кнопку КУПИТЬ.
Как это реализовать?

Два варианта:
вам надо или исправить вывод $add_qty в Файле /includes/modules/product_info.php (сделать type=hidden)
или прямо в шаблонном файле ИМЯ_ШАБОНА/modules/product_info/product_info_v1.html вместо $ADD_QTY написать что-то типа:
<input name="products_qty" value="1" type="HIDDEN">
т.е. сделать это поле формы скрытым, прописав там значение =1

Добавлено через 3 минуты
последняя версия 1.218

Я так понимаю, человек спрашивает про VamShop, ошибся темой...
Но в Oscommerce это делается практически также, только переменные будут чуть по другому называться, так что сообщение можно оставить.
 
  • Нравится
Реакции: S-17
по мне так webasyst намного лучше
 
граждане, а качнуть где-то nulled версию можно?
 
Назад
Сверху